подробнее

Жители Красноярска предпочитают недвижимость на территории Турции иным средиземноморским странам

Турция по множеству показателей остается лидером по уровню популярности среди жителей России, она давно уже стала почти родной для многих наших туристов. На Турцию с недавних пор обратили внимание как на государство, в котором можно не только хорошо отдыхать, но также и жить. Так, все большее количество жителей Красноярска при выборе государства для проживания рассматривают как раз Турцию, основываясь на превосходной транспортной доступности этой страны, сравнительной дешевизне объектов недвижимости, безвизовом режиме и иных факторах.

Одним из основных преимуществ турецкой Ривьеры выступают цены. В сравнении с иными средиземноморскими государствами, такими как Италия, Испания, Греция, цена жилья в Турции гораздо ниже. Что же касается России, то анализ рынка, проведенный в сентябре текущего года, показала, что средняя цена квадратного метра в городе Москве достигает суммы в 192 528 рублей, а в Турции – 26 224 рубля. Помимо этого, в Москве за такие деньги можно приобрести только квартиру без отделки, а в Турции вы сможете получить жилье с евроремонтом, высококачественной сантехникой, а также кухонной встроенной мебелью. Посмотрите, вот ссылка, которая покажет разные варианты недвижимости в Турции.

Если вести речь о Красноярске, то стоимость здесь квадратного метра жилья на январь-март текущего года уже достигла 40 062 рубля, что тоже в два раза больше стоимости турецкого жилья. Цена однокомнатной квартиры в Аланье составляет сейчас 1 337 398 рублей, тогда как в Красноярске она давно уже вышла за пределы 2 000 000 рублей.

Вместе с отдыхом, а также постоянным проживанием, наблюдается последнее время устойчивая тенденция увеличение спроса на турецкую недвижимость с целью инвестирования. Это связывается с тем, что большая часть жителей России рассматривает турецкую недвижимость не только в качестве объекта жилья, но и в качестве надежного долгосрочного вложения финансовых средств.

В настоящее время, чтобы узнать все нужные условия покупки турецкой недвижимости не обязательно необходимо ехать туда. В городе Красноярске уже имеется много иностранных филиалов, предоставляющих исчерпывающую информацию о покупке либо аренде жилья.

 

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...