подробнее

Модификации вешалок с зажимами

Аккуратные и всегда отглаженные классические брюки, джинсы, шорты, юбки, хранящиеся в вертикальном положении, всегда привлекают внимание больше, чем в сложенном виде на полке или стеллаже. Для эффектной демонстрации и поддержания их идеального состояния предусмотрены специальные плечики с зажимами. Они обеспечивают свободное свисание вещи, без образования заломов и помятостей, не оставляют следов на ткани и предотвращают соскальзывание. Одежда выглядит так, будто только что вышла из-под утюга.

Это важно не только для магазинов, бутиков и салонов, но и удобно при личном использовании в домашнем гардеробе. Презентабельный вид экономит драгоценное время сборов на работу, в театр или на важную встречу. Такая вещь крайне необходима для комфортной перевозки и бережного хранения предметов одежды при длительных и регулярных поездках. На сайте layder.ru можно купить вешалки с зажимами разных модификаций и материала (металлические, деревянные, пластиковые и комбинированные). Они предназначены для летних и зимних моделей и подразумевают поясное крепление.

Востребованные и актуальные вариации:

— перекладина с 2-мя прищепами;

— треугольная классическая форма с планкой и клипсами;

— крючок-зажим;

— вращающаяся карусель с зацепами.

На заметку! В местах соприкосновения с материей плечики имеют специальное защитное покрытие либо силиконовые эластичные накладки. Именно они предотвращают деформацию ткани. Одинаково подходят, как шёлковым, хлопковым, так и шерстяным плотным вещам.

Технические преимущества:

1. Зажимы можно передвигать по рейке, устанавливая расстояние под необходимый размер пояса.

2. Процесс открывания/закрывания происходит мягко и легко.

3. Прочный пружинный механизм исправно работает долгие годы.

4. Вращающийся металлический крючок выдерживает значительные нагрузки.

В компании «Лайдер» можно приобрести вешалки для магазина любого класса, от эконом до элитных салонов. Они функционально заполнят ваше торговое пространство. Пластиковые держатели имеют широкую цветовую линейку. Модели для взрослых исполнены в спокойных, благородных тонах, для детей – в весёлых, ярких оттенках. Многие из них имеют место под логотип или бренд, который можно нанести с помощью печати.

Выгоды сотрудничества с «Лайдер»:

— приобретение только качественного товара;

— всегда наличие широкого ассортимента;

— получение заказа в строго оговоренные сроки;

— оплата удобным для клиента способом;

— доступные цены;

— смягчение затратной нагрузки благодаря участию в дисконтной программе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...