подробнее

Программа "Время" отмечает пятидесятилетний юбилей

Старейшая на нашем телевидении информационная программа, на которой выросло несколько поколений. А также школа, которую прошли десятки известных корреспондентов, зеркало страны и всего, что с ней происходило и происходит – «Время» празднует пятидесятилетний юбилей.

Кирилл Клейменов, Заместитель Генерального директора, директор Дирекции информационных программ Первого канала (с 1997 по 2004 год ведущий, с 2004 по настоящее время Директор Дирекции информационных программ) рассказал, что для него 50 лет — это целая жизнь, которую, конечно, нельзя прожить без ошибок и разочарований. И все это было в истории их общего дела — «Времени». Однако были и невероятные удачи, яркие победы и множество моментов, которыми они гордятся спустя годы после того, как их пережили.

Он поделился своим хорошим настроением после вечерних летучек, которые заканчивают свой рабочий день и где подводится итог работы за день и у него появляется повод сказать своим коллегам, что они лучшая информационная команда государства. Клейменов дорожит теми, кто дал частичку себя для того, чтобы эта программа стала лучше.

Что было на телевидении до программы «Время», сегодня помнят лишь те, кто перешагнул порог пенсионного возраста. Впервые эта информационная передача вышла в эфир 1 января 1968 года. С этим великим праздником команду телеканала поздравляет вся страна, благодарная за всю проделанную работу информационного телеканала.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...