подробнее

Ольга Бузова отвергла предложение Романа Гриценко

Популярная телеведущая, а также начинающая певица Ольга Бузова остаётся в центре повышенного внимания со стороны огромной армии поклонников. Благодаря своей бурной профессиональной, а также личной жизни, фанаты в буквальном смысле слова сходят с ума и пристально следят за каждым шагом теледивы. Недавно Ольга поставила точку в отношениях с Романом Гриценко.

После того, как Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов официально развелись, каждый пошёл своим путем, бывшие супруги даже не общаются и не смогли сохранить дружеские отношения, как многие другие звездные пары. В то время, как футболист встречается с моделью, Ольга по сей день не готова к отношениям с мужчиной, опасаясь, что ее снова предадут. Бузова решила полностью погрузиться в работу и развивать свою творческую карьеру. Теледива пробует себя и в театре, и в кино, и на сцене в качестве певицы, и тренером личного роста, и как блогер, а также продолжает работать ведущей скандального реалити-шоу Дом-2.

Несмотря на то, что Ольга говорит о том, что не готова к отношениям с мужчиной, все же стало известно о ее отношениях с участником телестройки Романом Гриценко. Молодой человек проявил симпатию к эффектной брюнетке и надеялся на взаимность, но в ответ получил лишь игнорирование. Перед Новым годом состоялся праздничный выпуск Дома-2 и ведущие Ольга Бузова и Андрей Черкасов рассуждали об отношениях участников. Затронули и Ольгу С Романом.

Гриценко предложил звезде поехать с ним в его родной Омск для того, чтобы вместе провести новогодние праздники. Также Рома предложил вместе побороться за приз в конкурсе «Свадьба на миллион». Однако Ольга отвергла предложение молодого человека, как не трудно догадаться. Таким образом она попросту поставила точку в отношениях с Романом Гриценко и ясно дала ему понять, что шансов у него больше нет. Ведь Гриценко недавно стал ухаживать за другой девушкой на телестройке, после чего и ее бросил.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...