подробнее

Алла Пугачева попала в громкий скандал после выступления на Новогоднем концерте

Некоторое время назад широкая общественность узнала о том, что Алла Пугачева отказалась от выступлений на новогодних огоньках. Причиной тому было голосование телезрителей, которые больше не хотели видеть певицу на телеэкранах. Будет ли выступать Примадонна до последнего было тайной. Но в самый последний момент стало известно, что Алла Борисовна выступит на Первом канале.

Алла Пугачева согласилась выступить на первой кнопке и стать частью новогоднего огонька. Во время концерта она исполнила композицию под названием «Я летала», которая стала премьерой. Но вместо того, чтобы радоваться за любимицу миллионов, поклонники стали критиковать Примадонну. Дело в том, что поэт-песенник Александр Вулых дал скандальный комментарий по поводу премьерного показа новой песни певицы. Он уверен в том, что композиция является плагиатом.

Александр предполагает, что кто-то своровал у него песню, возможно даже сам того не желая. В пользу своей правоты поэт привел аргументы. По его словам, «Я летала» слишком похожа на его работу «Придуманная любовь», которую записали еще 15 лет назад. Написал композицию Вулых вместе с композитором Игорем Сарухановым. Также поэт вспомнил о том, насколько было популярно его творение в свое время и даже удостоилось нескольких дипломов на «Песне года». Александр попросил поклонников внимательно послушать его песню и сравнить ее с «Я летала».

Теперь неизвестно, чем закончится этот скандал. Стоит также добавить, что Алла Пугачева сама выбирала, с какой композицией она выступит на новогодний огонек. Примадонна отказалась от выступлений на праздничных концертах после возникшего конфликта, когда зрители отказались видеть ее на телеэкранах, но позже поклонники уговорили свою любимицу порадовать их.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...