подробнее

В Чечне в результате ДТП пострадало 7 человек

В Шолковском районе Чечни произошло страшное дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии, двое людей скончались, и еще пятеро получили травмы.

Согласно последних данных, автокатастрофа произошла на трассе «Шелковская — Гудермес». В результате столкновения двух легковых автомобилей, было госпитализировано 7 человек. Все были в срочном порядке доставлены в больницу. По заявлению представителей правоохранительных органов, двоих пострадавших спасти не удалось, они скончались от полученных травм.

Состояние пяти пострадавших остается критическим. Среди участников ДТП был ребенок, состояние которого так же не обнадеживающее. Причины аварии уточняются. На месте происшествия работают следователи.

Напомним, что перед новогодними праздниками, случилось еще одно дорожно-транспортное происшествие. В одном из сел, водитель не смог справиться с управлением, и его автомобиль сбил женщину с 16-летним подростком. Пострадавшие были немедленно доставлены в Грозный, где в местной больнице им оказали всю необходимую помощь.

Практически в это же время случилась еще одна автокатастрофа. В результате ДТП пострадала женщина, которую доставили в больницу Урус-Мартана. Состояние пострадавшей оценивается как удовлетворительное.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Обновленный прогноз магнитных бурь с 29 апреля по 5 мая года

Начинается свежая неделя труда, с новыми заданиями и стратегиями. Для успешного завершения задач необходимо собраться воедино и сосредоточиться на целях. Однако атмосферные возмущения, такие как магнитные бури, могут внести непредвиденные…

Подробнее...

Джо Байден рассказал, что думал о суициде после гибели первой жены и годовалой дочери в ДТП

Президент США открыл свое сердце американцам, рассказав о своем переживании депрессивных мыслей после трагической потери супруги и дочери в автокатастрофе 1972 года. Нейлия, его первая жена, и маленькая Наоми погибли…

Подробнее...

Банк России сохранил ставку 16%: почему, как скажется на рубле

В пятницу, 26 апреля 2024 года, Центральный банк Российской Федерации провел своё ежемесячное заседание по ключевой ставке. В итоге решив оставить её на уровне 16 процента. Такое решение было принято…

Подробнее...

Подведены итоги работы по безопасности и охране труда на объектах ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги работы по промышленной, пожарной безопасности и охране труда в I квартале 2024 года. Компания провела 332 плановых учебно-тренировочных занятия (УТЗ) на производственных объектах в…

Подробнее...