подробнее

Скоро появится автомобиль для рынка развитых стран

Компания Chery рассматривает столицу Германии, как самую подходящую локацию для новой дизайн-студии. Данная студия нужна китайцам для того, чтобы в ближайшее время поработать над созданием электрокара именно для европейского рынка.

Организовать работу студии в Европе, а точнее в Берлине должен Джеймс Хоуп, шеф-дизайнера компании.

Ранее Хоуп занимал высокие места в американском GM, но после, китайцы приняли решение, что его нужно перевербовать и отправился строить первый на тот момент дизайн-центр компании в Шанхае. Уже сегодня можно оценить результаты работы Хоупа, чего стоит модельный ряд Chery, но для рынка Европы нужно нечто другое, более оригинальное.

Уже в начале осени, 12 сентября, в рамках Франкфуртского автосалона, будет представлен кроссовер Chery M31T, по его примеру будут создаваться автомобили для рынка развитых стран.

Он будет существовать в гибридной и полностью электрической модификациях, а окончательный облик, вероятнее всего, будут дорабатывать уже европейские дизайнеры в новой студии в Берлине.

Если с дизайном все сложится, с помощью новых рынков Сhery сможет закрепить положительную динамику продаж: в прошлом году китайский производитель реализовал свыше 700 тысяч авто, что на 28% больше показателей 2015-го года.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...