подробнее

«Helens» — широкий выбор мебели для любой комнаты

На просторах интернета уже давно существует множество магазинов. Это удобно не только для их организаторов, но и для покупателей. Одним не нужно платить за аренду помещения, другим – ездить по всему городу, чтобы посмотреть все интересующие варианты. Сегодня такие торговые точки могут предлагать товар как одной, так и нескольких торговых марок.

Так, предметы мебели почти 30 производителей жители Санкт-Петербурга могут найти на сайте компании «Helens». Преимущественно фирма сотрудничает с итальянскими фабриками: «Calia», «FBL», «Favero», «Brevio Salotti» и пр., уже зарекомендовавших себя на российском и мировом рынке. Благодаря такому широкому выбору, «Helens» поможет обставить спальни, гостиные, детские и другие комнаты практически любого стиля.

Начать поиск предметов интерьера пользователь может по производителям, список которых находится слева, или через вкладку каталог. В последней мебель распределяется по комнатам и покупателю сразу предлагается полная обстановка.

Выбрав подходящий стиль, пользователь попадает на страницу с полным описанием товара. В большинстве случаев, кроме фотографий комнаты, здесь находится описание, размеры и рисунок каждого предмета. На некоторых страниц, в частности той, где изображена мебель для гостиной от «BFM», указана цена целого интерьера и его составляющих.

Кроме продукции итальянских фабрик, отдельная строка отведена для традиционных китайских товаров. На сайте представлен широкий выбор ширм, столов, стеллажей, комодов, подставок и других предметов мебели и аксессуаров, выполненных в традиционном для этой страны стиле.

Определившись с выбором, пользователь должен связаться с менеджером компании по телефонам, указанным на сайте. Помимо стоимости, необходимо уточнять характеристики приобретаемой мебели. Особенно это касается продукции в китайском стиле. В описании некоторых товаров указано, что их реальный вид, из-за оформления каждого предмета вручную, может отличаться от фотографии.

Срок доставки может варьироваться от 3 до 15 дней, в зависимости от наличия товара на складе.

Помимо продажи мебели, специалисты «Helens» оказывают услуги по разработке интерьера и комплексному оформлению комнат. Компания также предлагает различные варианты декорирования помещений: камнем, кожей, текстилем и деревом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...