подробнее

«БАЗИЛ» — реклама в электричках и других видах транспорта

Значительную часть жизни человек проводит в транспорте. Причем далеко не всегда в собственном. Самолеты, поезда, автобусы – все они необходимы, чтобы добраться до пункта назначения, будь то командировка или ежедневная поездка на работу. Зная об этом, производители, для увеличения продаж, заинтересованы в размещении рекламы в электричках, вагонах метро или надземных поездов и в других видах общественного транспорта.

Подобная реклама, в отличие от роликов, прерывающих передачу или фильм по телевизору, вызывает гораздо меньшее раздражение. По сути, она не отвлекает и может помочь скоротать время поездки (человек забыл книгу, разрядился телефон или давка не позволяет их достать).

Московский общественный транспорт помогает делать более информативным типография «Базил». Компания занимается выпуском метро-стикеров, размеры которых отличаются в зависимости от места размещения и жестко регламертируются. Обычно они наклеиваются на поверхности, которые наиболее часто попадают в поле зрения пассажиров – стекла на дверях, простенки, скосы и пр. благодаря специальному составу клея, стикеры, выполняемые только на пленке, могут многократно меняться не оставляя следов на рекламных площадях. Рекламные наклейки могут печататься на офсетных и цифровых устройствах. Для последних требуется предварительное праймирование, не позволяющее изображению сцарапываться. Для дополнительной защиты стикеры также могут покрываться лаком или ламинироваться.

Стоимость заказанных листовок зависит от их размера, типа (односторонняя или двусторонняя), количества в тираже, а также сложности проекта. Специалисты типографии индивидуально подходят к каждому клиенту при расчете стоимости.

Кроме рекламы для транспорта, «Базил» выпускает множество других товаров, несущих на себе логотип или другую информацию о компании-заказчике. Листовки, брошюры, каталоги, буклеты, визитки, а также конверты, папки и другие полиграфические продукты, распространяемые среди потенциальных и обслуживаемых клиентов, позволят фирме эффективнее информировать общественность о своем существовании. Здесь также можно заказать изготовление пазлов, календарей, блокнотов, магнитов, кубариков (самоклеющиеся стикеры-«напоминалки») и ПОС-материалов. Стоимость, минимальный тираж и другие характеристики заказа могут быть уточнены при контакте с сотрудником типографии.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...