подробнее

Смотрины кроссовера Byton Concept состоялись в Лас-Вегасе

Прошли интригующие анонсы и вот уже китайской компанией Byton электрический внедорожник официально рассекречен. Byton Concept – машина полностью электрическая, со стильным и шикарным дизайном в экстерьере и с целым рядом уникальных стилистических решений.

По утверждению зарубежных специалистов, внешне китайская новинка напоминает модели, принадлежащие брендам Land Rover и Nissan. Но это только по дизайну, а внутреннее содержание новинки отличается уникальностью и оригинальностью.

Так, вместо стандартного приборного блока и информационно-развлекательной системы, здесь встроен широкий экран и одна панель на всю длину панели с приборами.

Возможно, в производственном варианте решения по оформлению интерьера окажутся «более приземлёнными», но, что касается большого монитора, то он точно будет иметься на серийном электрокаре.

Внешне же серийный электрический кроссовер Byton будет идентичен представленному прототипу Byton Concept. У производственной машины не будет изменений с зеркалами заднего вида, а в аэродинамическом обвесе некоторые нюансы будут пересмотрены.

В официальную продажу китайский электрокар с повышенной проходимостью поступит в 2019 году.

По техническим показателям Byton Concept – это внедорожник с одним электромотором в 272 лошадки и с запасом хода 250 миль.

Однако, китайцы готовы и к другому предложению для своих клиентов – к автомобилю с двумя электрическими двигателями с отдачей в 476 лошадок и с примерным запасом хода в 325 миль.

Минимальная стоимость электрической новинки кроссовер Byton – 45 тысяч долларов. А, начиная с 2020-го, у серийной версии электрокара Byton Concept будет и автономное управление 3-4 уровня.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...