подробнее

Какие цветы подарить на день рожденья – советы экспертов

Ни один праздник не обходится без живых цветов – выбор цветочной композиции часто лучше всяких слов говорят о чувствах и намерениях. Но, нужно обладать вкусом и специальными знаниями, чтобы своим выбором не обидеть того человека, кому предназначен букет. Флористикой называется искусство выразить с помощью цветочной композиции чувства, понятные всем. И, совсем не обязательно дарить роскошные букеты  —  иногда достаточно преподнести композицию, в основе которой лежит один цветок, чтобы без слов было понятно, как дорога девушка любимому человеку. Часто, искусно составленный букет цветов останется в памяти надолго, затмив все остальные подарки. Цветы на день рождения женщине может преподнести интернет магазин цветов.

Даме на день рожденья преподносят цветы, исходя из ее возраста – женщинам, что разменяли шестой десяток, преподносят, в зависимости от сезона, розы и хризантемы. Эти цветы становятся неизменным презентом на юбилеи и торжественные даты. Для молодых девушек подбирают композиции из фрезий или гербер — букет из лилий также будет уместен для презента юной леди. В качестве сезонных цветов, весной оформляют букет из тюльпанов, а осенью из ярких хризантем.

Цветы на день рождения мужчине

Для презента мужчинам выбирают вертикальные формы букета и цветы сдержанных расцветок.  Растения в букете укладывается строгом направлении  —  в этом случае, творческий беспорядок недопустим. Для представителей сильного пола комбинируются розы, герберы, а довершает композицию аспарагус   —  с другими цветами сложнее выдержать целостность композиции. Для подарка коллеге или боссу лучше заказать готовые букеты, а вот любимому дедушке дарят любые садовые цветы, не задумываясь о том, как он воспримет цветочную композицию.

 Цветочные композиции на все случаи жизни

Букеты составляются из белоснежных роз, в контрасте с лиловыми и ярко красными  —  оригинально выглядят букеты из белых фрезий. Композиции из лиловых роз и белых хризантем понравятся представительницам слабого пола. А, в букеты для деловых партнеров, входят  однотонные или контрастные розы — букет из гортензий и садовых ромашек гармонически дополнит любое застолье. Красивое сочетание желтых тюльпанов с зеленой листвой, освежит воспоминание о ранней весне, а удачно подобранная упаковка и дополнительные аксессуары довершат гармонический образ цветочной композиции. Магазин позволит приобрести любой вариант растений.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...