подробнее

Несколько правил помогут выглядеть на фото безупречно

Иногда даже девушки с безукоризненной фигурой получаются на снимках очень и очень плохо. Каждая женщина вкладывает много сил и денег, чтобы выглядеть привлекательно и с шиком. Но далеко не всем удается этого достигнуть. Многие дамы говорят, что это трудно и слишком затратно.

Но для того, чтобы на фото выглядеть безупречно нужно следовать нескольким правилам.

Первое правило – монохром

Одеваться в вещи одного цвета нужно с большим вкусом – чтобы образ не был однообразным и в то же время не выглядел «кричащим». Несмотря на сложности с подбором комплектов, монохромный стиль в одежде покоряет страницы «глянца», подиумы и сердца модниц. Разнообразить монохромный образ можно металлом. Украшения и детали аксессуаров (пряжки, цепочки и т.д.) и станут желаемым акцентом.

Второе правило — V-образный вырез

Такая форма выреза подходит практически любой женщине, ведь он способен визуально удлинить шею и лицо, придав им стройности. Также, зрительно уменьшить объем груди, даже не смотря на то, что очень часто вырез достаточно глубоко раскрывает область декольте.

Глубокий треугольный вырез способен визуально сделать стройнее всю фигуру. Однако такой вид горловины не стоит использовать женщинам с худым и треугольным лицом.

Третье правило — узкие брюки и джинсы

Кажется, что узкие брюки и джинсы будут с нами еще какое-то время, вполне уверено можно говорить о нескольких сезонах. Даже если узкие брюки и станут выходить из моды, вряд ли девушки сразу с ними расстанутся. Они очень стильные, с ними можно придумать такое количество интересных образов. К тому же скинни визуально сделают ноги длиннее и стройнее.

Четвертое правило — принты на модной одежде

Принты заполонили мир моды, и в дальнейшем без принтов никуда, ведь они позволяют очень многое современным дизайнерам. Каждый принт несет в себе определенную информацию. Некоторые сложные принты рассказывают окружающим целое послание о носителе принта. А яркие веселые принты вносят волну радости в нашу жизнь и помогут выглядеть на фото идеально.

Пятое правило – осиная талия

Ни для кого не секрет, что тонкая в сравнении с бедрами талия считается признаком женской привлекательности, но не всем повезло получить такой подарок природы. Пусть фигура и не совсем идеальная, скорректировать недостаток всегда можно с помощью одежды.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...

Все о мобильных кондиционерах: удобство на каждый день

В эпоху стремительного развития технологий комфорт становится не просто желаемой роскошью, а необходимым условием для качественной жизни и продуктивной работы. Среди множества инноваций, призванных облегчить наш быт, мобильные кондиционеры выделяются…

Подробнее...