подробнее

Заработок на криптовалюте: мифы и реальность

В реальности сегодняшнего времени заработок в интернете не считается чем-то удивительным, странным или невозможным. Практически каждый третий человек на планете Земля понимает, что работать в интернете вполне возможно, а заработать и вывести деньги из сети наличными, тем более вполне реально. Сегодня мы не будем рассматривать варианты и способы заработка в сети, не будем останавливаться на плюсах этого рода деятельности. Сегодня попробуем разобраться в конкретном виде заработка – заработка на криптовалюте. Тем более что эта тема сейчас становится более, чем актуальной.

Сейчас появилось новое слово – майнинг. Что это? Это способ работы в сети, который заключается в том, чтобы найти, добыть криптовалюту и получить за это свое вознаграждение. Для этого способа заработка понадобятся большие деньги и долгое время. В технике нужно быть асом. Способ рисковый, но довольно прибыльный. Суть работы будет состоять в том, чтобы собрать компьютер и видеокарты, которые должны обладать высокой мощностью и специальным программным обеспечением. Это обеспечение будет подобрано под валюту, которую вы планируете «добывать».

Второй вариант заработка на криптовалюте – это так называемый облачный майнинг. Это то же самое, только без приобретения компьютера и видеокарт. Тут нужно будет приобретать мощности у других людей, занимающихся майнингом. Здесь можно проследить взаимосвязь. Одни зарабатывают с помощью других и так далее по цепочке. Этот способ окупается за полгода. Не требуются особенные технические знания и навыки. А еще в этом способе можно добывать одновременно разные виды криптовалюты. Есть в этом способе и минусы. Например, реальная комиссия за вывод криптовалют. Деньги, вложенные в бизнес, будут заморожены на целый год. А еще тут есть большая вероятность взлома хакерами. Если у вас есть лишние деньги, которые не страшно потерять, рискните. Вариант заработка интересный и несложный. Подробнее узнать об этом методе можно на сайте БитГид.ком

Еще можно зарабатывать покупкой криптовалюты на бирже. Для этого нужно найти биржу, открыть на ней себе счет. А потом сидеть за компьютером, покупать и продавать криптовалюту, следя за понижением или повышением ее стоимости. Это самый распространенный способ заработка в этой сфере. Какие минусы здесь можно отметить? Большие проценты за вывод, нужно долгое время проводить за компьютером и вникать в процесс, если приобретать валюту на пике цены, можно прогореть. Этот способ заработка подойдет тем людям, которые смогут сутками сидеть на бирже и следить за котировками, чтобы мгновенно среагировать. Если вы относите себя к этой категории людей, однозначно пробуйте свои силы в этом способе заработка в интернете.

Так или иначе, пробовать вкладывать деньги в криптовалюту или не рисковать, это решение каждого отдельно взятого человека. Обдумайте все несколько раз и только потом действуйте. Удачи.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...