подробнее

АТОЛ RP326 Use и АТОЛ RP326 отличия

АТОЛ RP326 Use

Популярное исполнение чекового принтера АТОЛ RP326 обладает универсальными возможностями, позволяющими совмещать данное устройство с самым разнообразным оборудованием и программным обеспечением. Принтер оснащен необходимыми портами, предназначенными для соединения устройства с компьютерной техникой. Надежный в применении АТОЛ RP326 эффективно задействуетсяв торговой сфере и предоставлении востребованных услуг.

Функциональные особенности принтера

Приобретение принтера модели RP-326 позволяет ощутить многие преимущества современной техники. Ресурс высокопроизводительного печатающего механизма рассчитан на печатание ленты длиной 100 км, автоотрез выдерживает 1 млн отрезаний. Для изготовления чеков применяется стандартная лента, что помогает быстро приводить устройство в работоспособное состояние. Также отсутствует необходимость в поиске специальных материалов для получения распечаток.

Многие современные операционные системы идеально взаимодействуют с принтером данного исполнения. Небольшие габариты значительно облегчают удобство установки техники на рабочем месте. Устройство считается легким в освоении, надежно эксплуатируется в интенсивном режиме.

АТОЛ RP326

АТОЛ RP326 — недорогой, высокоскоростной, компактный чековый принтер с современным стильным дизайном и с удобной конструкцией, совместимый с разным другим оборудованием и с оптимальным соотношением цены-качества. Изделие совмещает надежность и современные продвинутые характеристики. Принцип работы основан на термопечати. Принтер можно интегрировать в уже существующую инфраструктуру предприятия торговли благодаря наличию распространенных разъёмов для подключения модели к компьютеру.

Корпус принтера сделан из высококачественного пластика, модель оснащена японской печатающей головкой и удобной вертикальной заправкой ленты. Кнопка управления и датчики расположены в удобном месте на корпусе. Приобретая АТОЛ RP326 чековый принтер, вы можете рассчитывать на:

  • высокоскоростной печатающий механизм, способный напечатать 100 км чековой ленты с ресурсом работы гильотинного автоотреза – до одного миллиона резов;
  • возможность работы со стандартной лентой, что очень удобно для реализации принципа — пришел, купил, поставил, начал работать;
  • чековая лента шириной 80 мм позволяет разместить на ленте много информации;
  • совместимость с современными ОС, что позволяет быстро внедрить модель в существующее компьютерное окружение;
  • датчики окончания или отсутствия бумаги позволяют заменить рулон вовремя, чтобы не запускать принтер без чековой ленты;
  • денежный ящик оборудованный звоночком;
  • компактность, позволяющую сэкономить рабочую поверхность и легкий вес, позволяющий легко передвинуть или перенести модель одному человеку.

Черный корпус отлично сочетается с другой техникой и подходит для разных интерьеров магазинов. Использовать модель можно в организациях общепита, торговли, сферы услуг для распечатки заказа, счета или предчека. Благодаря высокой скорости печати в 250 мм/сек принтер можно использовать в предприятиях торговли или общепита с высокой человеконагрузкой.

Эксплуатировать принтер можно в широком диапазоне температур от 0 до 50 градусов и при влажности от 10% до 80%. Хранить упакованным можно при температуре от -10 градусов до +60 градусов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...