подробнее

Свадьба 2018 года должна быть простой и оригинальной

Приступая к организации свадьбы каждая пара мечтает, чтобы праздничное торжество стало оригинальным и запоминающимся. Этот день должен быть важным событием в жизни двух людей, которые планируют стать семьей. Организация свадьбы – это целый комплекс задач и огромное количество деталей, которые необходимо продумать заранее. Чтобы все было «свежо», актуально и красиво, стоит заранее ознакомиться с модными новинками, которые эксперты подготовили к новому сезону.

Стильная свадьба – это не только необычная фотозона, яркий букет, оригинальные пригласительные открытки и модный декор. Именно цветовая гамма и стилистика мероприятия делают торжество оригинальным.

Свадебная мода, кстати, тоже любит перемены и часто меняется. Чтобы не прогадать и организовать стильную свадьбу, стоит узнать о популярных оттенках 2018 года.

В этом году эксперты советуют остановить свой выбор на серых, сиреневых и пудровых оттенках. Мировые дизайнеры утверждают, что в свадебном сезоне 2018 года должно быть больше красок и неординарности.

«Современной невесте чужды стереотипы, она — личность и индивидуальность» — утверждают гуру моды.

Именно поэтому последним трендом сезона считаются пастельные тона и сочетание в наряде нескольких цветов.

Лидерами считаются платья всех оттенков розового, песочного, сиреневого, бежевого и цвета айвори. На пике популярности сейчас приглушенный pink и frez no pantone. Особенно красиво в таком цвете выглядит фатиновая юбка. Она добавляет легкости и воздушности романтичному образу невесты.

Телесный цвет хорошо подходит для атласных платьев, как в матовом, так и в глянцевом исполнении. Креп цвета nude или blush no pantone выглядят великолепно с кружевами белого или цвета айвори. Они дают популярный эффект «ню» — ажур на обнаженном теле. Плотность ткани подчеркивает кокетливость, не делая наряд невесты вульгарным.

Свадебные наряды цвета слоновой кости предпочитают женщины постарше. Таким образом они показывают свой статус, подчеркивая жизненную позицию и мудрость.

Белый цвет невесты выбирают сейчас не так часто, в основном добавляя в свой образ яркие аксессуары в цветовой гамме свадьбы.

Декор нового сезона должен быть простым, но неординарным. Вместо классических композиций из цветов, актуальными будут ароматные венки. Зелень станет любимым декором и для дизайнеров, и для невест.

Парам, которые предпочитают пышные украшения, стоит задуматься о многоуровневом декорировании. На пике популярности будут фигуры необычной формы и стекло разных оттенков. Главное, чтобы старинные элементы хорошо сочетались с модными тенденциями.

В 2018 году яркие цвета стоит использовать не только в свадебных нарядах, но и в декорациях. Эксперты уверены, что насыщенные цвета прекрасно символизируют интенсивный темп жизни современных молодоженов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...

Все о мобильных кондиционерах: удобство на каждый день

В эпоху стремительного развития технологий комфорт становится не просто желаемой роскошью, а необходимым условием для качественной жизни и продуктивной работы. Среди множества инноваций, призванных облегчить наш быт, мобильные кондиционеры выделяются…

Подробнее...