подробнее

У Дмитрия Маликова родился сын

Рождение сына у 48-летнего Дмитрия Маликова стало полнейшей неожиданностью для поклонников и СМИ. Слухи о звездном наследнике подтвердил и сам исполнитель. Диме и его 54-летней жене Елене малыша подарила суррогатная мать.

Рождение ребенка проходило в Питере, однако сейчас младенец уже находится в столице, рядом с родителями. В недавнем интервью для популярного интернет-издания, супруга Маликова дала трогательный комментарий радостному событию. Елена сообщила, что мальчик родился в хороший год под покровительством Собаки, а еще является Водолеем, как его сестра и отец.

Имя для мальчика новоиспеченные родители пока не придумали, и с выбором не торопятся.

Мальчик родился доношенным, с нормальными показателями роста и веса. Но родители не спешат вдаваться в подробности, зная о том, что счастье любит тишину. К тому же этот малыш был очень долгожданным.

На самом деле супруга Маликова призналась, что была немного шокирована тем, что СМИ узнали о рождении малыша. Она предполагает, что информацию распространил кто-то из работников роддома. Ведь уже на следующий день счастливым родителям позвонили продюсеры одной из популярных передач на федеральном канале. Участвовать в шоу Дима и Елена отказались, но информация уже все равно была распространена.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...