подробнее

Друг семьи Олега Табакова рассказал о состоянии его здоровья

Как заявил друг Олега Табакова Авангард Леонтьев, медики сделали невозможное и вывели актера из критического состояния. Однако, по имеющейся информации, Олег Павлович продолжает находиться в реанимационной палате. Несмотря на такие новости, состояние Табакова расценивают как стабильное. Актер в настоящее время может дышать самостоятельно.

Ранее СМИ распространили информацию о том, что у Олега Павловича Табакова начались судороги. По мнению многих экспертов, такие сведения могут означать вероятность в скором времени смерти головного мозга.

Как сообщалось ранее, в конце прошлого года Олег Табаков был направлен в больницу, в связи с плановым обследованием.

Как стало известно, причиной госпитализации Олега Табакова стало не плановое обследование, а более серьезные проблемы со здоровьем.

Это было настолько серьезно, что медикам даже пришлось погружать актера в искусственную кому. Таким образом была снижена нагрузка на и так сильно ослабленный организм знаменитости. Согласно имеющейся информации, такие действия врачи применяли несколько раз.

На прошлой неделе СМИ стали публиковать информацию о том, что сын знаменитого актера Антон поспешно улетел из России. Журналисты посчитали данный поступок предательством, однако никаких официальных подтверждений такому факту не было.

Согласно некоторым данным, Антон мог принять решение о сворачивании своего бизнеса в России. Франция стала для сына актера настоящей родиной. СМИ также подтверждают, что отношения между Табаковыми старшим и младшим очень хорошие, и пока непонятна причина поступка, если он имел место.

По некоторым данным, актера снова погрузили в кому для проведения нужных анализов и лечения. Так как его состояние сейчас расценивается как стабильное, но все же тяжелое.

По словам таролога Марианны Абравитовой, Олег Павлович пробудет в состоянии комы еще долго. Ее карты говорят о том, что состояние актера пока неопределенное и сдвигов в лучшую сторону ожидать не стоит.

Близкие же родственники не верят в подобные высказывания и делают все, чтобы Олега Табакова выписали в скором времени. Но сейчас к сожалению, такой возможности нет. По мнению близких актера, важна не только врачебная компетенция, но и вера в лучшее, что дает уже некоторые положительные результаты.

Поклонники Табакова до сих пор не могут прийти в себя от того, что их кумир находится в столь тяжелом положении. Однако все верят, что Олег Павлович выйдет к ним на сцене и будет так же радовать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...