подробнее

На выборах президента актёр Александр Михайлов будет голосовать за Владимира Путина

По заявлению знаменитого советского и российского актёра театра и кино Александра Михайлова, которого миллионы телезрителей полюбили за главную роль в комедии Владимира Меньшова «Любовь и голуби», он будет на выборах 18 марта голосовать за действующего главу государства Владимира Путина. Актёр подчеркнул, что хочет заявить об этом во всеуслышание.

В своём интервью одному из информационных интернет-сайтов актёр отметил, что Путиным восхищён и напомнил о том многом, что сделано для страны за время его руководства.

Михайлов сказал, что именно Путина заслуга в том, что войны на Кавказе остановлены, что Крымский полуостров снова вернулся на свою родину – в Россию. Но наиболее значимым событием актёр считает мощную политику Путина, касающуюся вопросов освоения Севера.

«Это ещё с позапрошлого века известно, тогда сказано было, что Север является фасадом России, что будущее государства – от этого региона зависит. И Владимир Путин – это первый, кто осознанно начал предпринимать шаги к освоению этих земель», — сказал Михайлов в ответ на вопрос по поводу его вступления в группу PutinTeam.

И не только в этом видит актёр достоинства действующего президента. Он обратил внимание на то, какие усилия прилагаются правительством для того, чтобы у молодёжи воспитывать патриотические качества, чтобы подрастающее поколение любило свою страну и гордилось ею.

Михайлов подчеркнул:

«Благодаря политике Путина, молодёжи прививается идея патриотизма, а насколько известно из истории, без этого качества нация не имеет шансов на выживание. Именно Владимир Путин подчеркнул, что у русских есть патриотическая идея и что мы живём на земле наших отцов».

Однако актёр отметил, что такой патриотизм – настоящий и ничего общего с национализмом не имеет. Ведь националисты – это те, подчеркнул Александр Михайлов, кто нацию свою любят, а остальных ненавидят, что сейчас и происходит, добавил он, на Украине.

Продолжая интервью, знаменитый актёр назвал россиян, которые призывают к бойкотированию выборов, «идиотами, у которых отсутствует гражданская позиция».

Александр Михайлов поделился с журналистами также и своими мыслями по поводу «тотальной информационной войны» против российского государства.

А самым страшным он считает, что эта война отрицательно сказывается на российской молодёжи. Александр Михайлов уверен, что к этому приводят западные технологии, рассчитывающие нанести вредительство нашей стране.

Российские СМИ напоминают, что до выборов российского президента остаётся полтора месяца. Всеми кандидатами, претендующими занять пост руководителя государства, списки с собранными в их поддержку подписями уже сданы.

За то, чтобы свою кандидатуру выдвигал Владимир Путин, собрано более 1,6 млн подписей россиян, пишут СМИ. И это притом, что он как самовыдвиженец, согласно закону, мог бы собрать только 300 000 подписей. Члены предвыборного штаба Путина называют этот факт «поистине всенародной поддержкой».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...