подробнее

Стали известны некоторые подробности о съёмках постельных сцен с Дакотой Джонсон и Джейми Дорнаном

Звезду БДСМ-франшизы «50 оттенков серого» Джейми Дорнана пригласили на развлекательную телепрограмму, которая называется «Шоу Джимми Киммела». Там он рассказал о некоторых подробностях того, что происходило во время съёмок постельных сцен. 

Как выяснилось, в съёмках самого эротичного сериала эротикой на самом деле, можно сказать, и не пахло. Но лучше сказать словами поэта:

«Не так я вас любил, как вы стонали»

или

«Какой-то вы маньяк не сексуальный».

Во-первых, сразу же стало понятно, что в реальности между двумя людьми, которым пришлось сыграть умопомрачительную страсть, никакой «искры» или «химии» не случилось.

У каждого из актёров на тот момент были счастливые любовные отношения, причём у Дорнана – с законной супругой. В общем, Дакота и Джейми испытывали друг к другу чисто братские чувства.

Дорнан рассказал в телестудии, что к началу съёмок его дочери исполнилось всего шесть недель и он вспоминает этот период, как нечто безумное в его жизни.

Вечером он убаюкивал дочку, после чего отправлялся в подпольный клуб, чтобы изучить поведение сабмиссивов и доминантов. Иногда, признался актёр, всё выглядело достаточно забавно. До того он думал иначе о том мире.

Но клуб – клубом, а для того, чтобы в кадре извращения миллиардера Кристиана Грея, роль которого исполнял Дорнан, выглядели реалистично, на съёмочной площадке присутствовал настоящий доминант, и он в нужный момент подсказывал Джейми, как именно себя сейчас вести.

В СМИ часто можно встретить информацию о том, что у Джейми роман с Дакотой или что они терпеть друг друга не могут. На этот вопрос Дакота ответила представителям СМИ:

«О, да, у нас такой роман! Но, да, мы ненавидим друг друга! Всё понятно?»

А по поводу обнажения и сцен в постели Дакота сказала, что для актёра – это работа.

«Главное – доверие между актёрами и предельная честность. А сниматься в откровенной сцене в постели и при этом быть одетой – нечестно, потому что любовью люди занимаются раздетыми».

Кроме того, актриса рассказала, что сниматься в фильме «50 оттенков серого» для неё было непросто. В основном всё дело в ревности жены Дорнана. Из-за этого актриса себя очень неловко чувствовала во время постельных сцен, ей было очень некомфортно.

Дакота Джонсон призналась журналистам, что, конечно же, она стеснялась, но не своей наготы, а ситуации, которая сложилась.

«Моё тело мне нравится и я не боялась раздеться, потому что я знала, что режиссёру можно полностью доверять – он всегда создавал максимально благоприятную обстановку и старался оставить на съёмочной площадке минимум человек. Это всегда очень помогало».

Говорил о неловкости и Джейми Дорнан – без этого, наверное, не обойтись. Но он рассказал, что случались и комические ситуации, например, когда в самый ответственный эротический момент он вдруг начинал смешить Дакоту.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...