подробнее

Новые тенденции нанесения французского маникюра все больше появляются в Сети

Каждая девушка любит делать свои руки намного привлекательнее с помощью маникюра. Идеальный вариант – это французский маникюр. Он универсален и подходит под любой наряд. Но и этот вид нанесения лака на ногтевую пластину имеет не один вариант — его многообразие очень велико.

На сегодняшний день в beauty-индустрии все большей популярности набирает френч в неожиданном исполнении. Многие мастера со всего мира демонстрируют в Сети свои варианты нанесения – от френча с радугой до монохромного принта.

Знаменитые голливудские актрисы еще в 1976 году начали наносить белый лан на окантовку ногтя, что смотрелось очень женственно и элегантно. И все модницы мира начали повторять за знаменитостями, так как это было что-то новое и смотрелось очень изящно.

Однажды молодой человек по имени Джеф Пинк услышал от костюмеров и сценаристов жалобы, что к каждой сцене и костюму нужно перекрашивать ногти, что забирало много времени. После чего молодой человек впервые нанес белый лак на кончик ногтя и понял, что именно такой маникюр идеально вписывается под любой наряд и ситуацию.

Классический френч считается самым сдержанным и скромным, он удерживает свою позицию популярности среди женщин. Для его создания ноготь покрывается бесцветным лаком или лаком очень светлых тонов розового или телесного оттенков. А по краю ноготь покрывают белым лаком.

Но сегодня все усовершенствуется, как и маникюр. Вот и к классическому французскому маникюру добавили нюдовый акцент.

Это тот же классический французский маникюр, только вместо белого лака для окантовки используется разноцветный — от сдержанных до ярко кислотных или металлизированных оттенков.

Это идеальное решение для праздников или знаменательных дат.

Чаще всего пластину покрывают бесцветным лаком, а кончик ногтя не простым лаком, а специальной красивой фольгой или стразами.

Декоративный френч негласно называют произведением искусства, так как на пластину наносятся разные рисунки, начиная от банального цветочка и до композиции из кружева.

Каждый мастер старается угодить своим клиентам и выбирает все больше тем и техник нанесения.

Данный маникюр отличается тем, что другим цветом выделяется не только кончик ногтя, но и его основание.

При таком маникюре лучше все для покрытия пластины использовать темные тона, а в идеале – черный.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...

Все о мобильных кондиционерах: удобство на каждый день

В эпоху стремительного развития технологий комфорт становится не просто желаемой роскошью, а необходимым условием для качественной жизни и продуктивной работы. Среди множества инноваций, призванных облегчить наш быт, мобильные кондиционеры выделяются…

Подробнее...

Почему заказать дизайн проект квартир у профессионалов — ваш лучший выбор

Выбор идеального дизайна для вашей квартиры может быть сложной задачей. Желая создать пространство, которое отражало бы их личность и обеспечивало бы комфорт, многие обращаются к услугам профессиональных дизайнеров. Причины этого…

Подробнее...

Натуральный корм для собак

Натуральный корм для собак — залог здоровья и активности вашего питомца. Мы предлагаем только самые качественные ингредиенты, подобранные с учетом потребностей собак разных пород и размеров. Наш натуральный корм включает…

Подробнее...