подробнее

Эксперты назвали топ самых полезных соков для мужского здоровья

Эксперты назвали список самых полезных соков для мужского здоровья. Следуя их советам, мужчинам лучше всего выпивать названные виды соков за час до еды, поскольку, таким образом, они более эффективно воздействуют на организм, нежели во время еды. Кроме того, эксперты настаивают, что употреблять соки нужно в свежевыжатом виде, поскольку соки, которые продаются в магазинах, менее полезны и содержат в себе много консервантов.

Одним из наиболее полезных соков для мужского здоровья был признан гранатовый. По количеству антиоксидантов этот сок превзошел даже красное вино. В соке граната содержится много витаминов и микроэлементов, которые полезны для мужской потенции. Окись азота, содержащаяся в соке, расслабляет кровеносные сосуды, что улучшает кровообращение во всем организме. Таким образом, гранатовый сок оказывает положительное влияние и на мужскую эрекцию.

Тыквенный сок является настоящим кладезем природного тестостерона и потому очень полезен для мужского здоровья. Он также эффективен в качестве профилактики простатита. В нем содержаться также белки, жиры, углеводы и чистая вода, кроме того, в нем множество витаминов и минералов.

Сок сельдерея один из наиболее ценных для мужчин. Он очень эффективен в повышении потенции, поскольку содержит в себе уникальное вещество андотестосерон, который преобразуется в тестостерон. Также сок сельдерея очень полезен при болезнях желодочно-кишечного тракта и мочекаменных болезнях.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Чудо гимнастика доктора Шишонина спасет от головной боли

Избавление от хронической головной боли может показаться недостижимой целью для многих, но доктор Александр Шишонин утверждает, что ответ прост и доступен каждому. Его методика основана на трех простых упражнениях, которые…

Подробнее...

Нейросеть для врачей: ИИ научился ставить диагнозы

Новейшая методика, основанная на использовании искусственного интеллекта, была успешно внедрена петербургскими врачами в отечественную медицину. Этот инновационный подход позволяет эффективно ставить диагноз в тех случаях, когда причина заболевания неоднозначна и…

Подробнее...

Еда для сдерживания морщин: эксперты напомнили, в каких продуктах содержится коллаген

За прошедший месяц количество запросов в поисковой системе Google по ключевой фразе «продукты, богатые коллагеном» выросло на 123%, что указывает на растущий интерес пользователей к этой теме. Интерес к слову…

Подробнее...

Скрытая опасность: Микропластик почти в 5 раз повышает риск смерти

Одной из наиболее острых экологических проблем XXI века становится всеобщее загрязнение микропластиком, чьи масштабы, кажется, еще не до конца осознаны. В прошлом веке никто и не предполагал о таком явлении,…

Подробнее...