подробнее

Создать оригинальную Валентинку для любимого человека совсем не сложно с помощью шаблонов

Поздравление любимого человека в день Святого Валентина дело тонкое. Те, кто хочет подойти к процессу создания подарка с душой, ищут варианты создания Валентинок своими руками. Варианты таких поздравлений могут быть разнообразными: от бумажных открыток, которые можно создать самостоятельно с помощью шаблонов, до выпечки и даже картин.

Как правило, подарки ко дню всех влюбленных принято выбирать символические, поэтому неплохим вариантом будет создать панно, к примеру, из фотографий пары, если такие уже имеются. Для тех, кто хочет только признаться в своих чувствах, можно сделать Валентинки из бумаги и картона. С помощью шаблонов создать такие поздравительные открытки самостоятельно совсем не сложно.

В канун дня всех влюбленных многие ищут идеи для поздравления любимых, которые можно сделать своими руками. Ведь такие поздравления несут в себе чувства и эмоции, которые человек вкладывал в них при создании. Один из самых простых вариантов поздравления ко дню Святого Валентина – бумажная открытка, Валентинка. Изготовить красивую и оригинальную Валентинку из цветного картона и бумаги можно самостоятельно, вместо того, чтобы покупать уже готовую в магазине.

Одним из самых простых, но не менее оригинальных открыток является Валентинка с сердечками-гармошкой внутри. Вырезать такую Валентинку из картона и бумаги сможет даже тот, кто впервые занялся изготовлением открыток. С помощью шаблона ее легко создать, а на внутренних сердечках можно написать несколько пожеланий или признаний любимому человеку.

Более сложная в исполнении, но очень эффектная Валентинка с множеством красных и белых сердечек внутри обязательно приведет в восторг любимого человека. Для того, чтобы создать такую Валентинку, необходим канцелярский нож, цветная бумага красного и белого цветов и клей. С помощью шаблона создать такую открытку совсем не сложно, при открывании сердечки образуют объемную композицию.

Еще более оригинальным вариантом будет Валентинка в виде корзиночки, куда можно положить небольшие конфеты. Для создания такой Валентинки лучше всего использовать разноцветный и двусторонний картон. Внутренние боковые стенки сердечек необходимо закрепить атласной лентой, подвесить и заполнить мелкими дражже.

Если Валентинка в виде открытки уже не вдохновляет в качестве поздравления любимого человека с днем Святого Валентина, можно создать своими руками оригинальное романтическое панно. Например, оригинальное панно в виде дерева, в которое можно уместить, например, распечатанные стихи Шекспира или Есенина, или даже свои личные. Дополнить картину можно двумя вырезанными сердечками. Такое дерево нужно приклеить между частями рамки.

Вариант Валентинки-панно из фотографий как нельзя лучше подойдет для влюбленной пары. Для создания такого маленького панно необходимо распечатать несколько совместных снимков, наклеить их в форме сердечка и оформить в рамочку. Для большего эффекта внизу можно добавить небольшую надпись с признанием или пожеланием.

Подарки ко дню Святого Валентина могут быть не только символическими, но и вкусными. Можно использовать как идею оригинального и вкусного презента ко дню всех влюбленных имбирное печенье в форме сердечек с различными признаниями. Оформить такие печенья можно в красивую прозрачную баночку, на которой наклеить надпись, например, «10 причин, по которым я люблю тебя», а на каждой из печенек перечислить достоинства любимого человека. Рецепт для приготовления такого печенья можно найти на просторах интернета, а приготовление его займет не более часа времени.

Как идею вкусной Валентинки также можно использовать маленькие шоколадки, которые можно переупаковать в разноцветную бумагу, на обратной стороне которой так же можно написать признания или пожелания любимому человеку в праздник всех влюбленных.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...