подробнее

Ляйсан Утяшева рассказала о своих пластических операциях

В то время как многочисленная армия поклонников прославленной спортсменки Ляйсан Утяшевой восхищается ее внешностью, злопыхатели не могут поверить в то, что звезда спорта выглядит так привлекательно только благодаря здоровому питанию и образу жизни. Хейтеры уверены в том, что молодая женщина прибегала к помощи пластического хирурга. На днях Ляйсан решила развеять все сомнения и рассказала о том, как ей удается так хорошо выглядеть.

Ляйсан Утяшева активно ведет свою страничку в социальной сети и регулярно радует своих поклонников свежими фотокадрами. Некоторые фолловеры заподозрили, что звезда делала себе пластику, ведь она превосходно выглядит и может дать фору любой молодой девушке. Знаменитость высказалась по поводу многочисленных операций, которые ей приписывают хейтеры.

Буквально в прошлом году звезда спорта представила свою собственную программу – танцевальное шоу под названием Bolero. Для того, чтобы оно было удачным, участники много времени проводили на тренировках и готовились. Кроме того, Ляйсан Утяшева активно снималась и на телевидении.

Многочисленная армия поклонников ума не приложит, как знаменитости удается все успевать, ведь она много трудится, а также уделяет время двум наследникам. Некоторые уверены в том, что эффектная брюнетка Ляйсан Утяшева ложилась под нож хирурга для того, чтобы выглядеть идеально. Недавно молодая женщина написала колонку для одного из популярных интернет изданий и высказалась по поводу пластики, которую ей приписывают.

Звезда спорта отметила, что некоторое время назад ходили слухи об изменении ее формы лица. Темноволосая красавица утверждает, что никогда не делала пластической операции, ей попросту некогда этим заниматься, да и незачем. Глаза и щеки изменились после того, как эффектная брюнетка закончила кормить свою дочку Софию. Ляйсан Утяшева начала активно работать над собой и готовила новое танцевальное шоу.

Таким образом она похудела на девять килограммов. Молодая женщина также поведала секрет, как она похудела. По ее словам, она работала в спортивном зале по шесть часов в день, а также соблюдала специальную диету. Когда знаменитость репетировала танцевальное шоу, она даже освоила новые направления в танце. Супруг Ляйсан Утяшевой Павел Воля также увлекся занятием своей второй половинки и решил попробовать себя в качестве танцора.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...