подробнее

В сеть попала фотография девушки, с которой участник Дома 2 Дмитренко, изменил Рапунцель

На сегодняшний день из самых актуальных новостей в мире домовцев можно выделить такие: поклонники телестройки узнали настоящие причины появления Александра Гобозова в Доме-2, а в сеть попала фотография той самой девушки, с которой Дмитрий Дмитренко изменил Ольге Рапунцель.

Домовцы уже давно не могут жить без скандалов и драк. Они регулярно ссорятся и тем самым привлекают к себе повышенное внимание со стороны многочисленной армии поклонников. Телезрители спешат к экранам телевизоров, чтобы увидеть, как будут развиваться события на телестройке.

Многочисленная армия фанатов телестройки долгое время не могла поверить в то, что бывший участник Гобозов все-таки вернётся в реалити-шоу. Дело в том, что мужчина по сей день не поставил точку в отношениях с бывшей супругой Алиной Гобозовой, хотя пара развелась. Тем более, что Саша уже далеко не молодой парень и в жизни у него есть свой бизнес. А попытки построить новые отношения под камерами Дома-2 и вовсе у многих фанатов вызывают нервный стресс. Тем не менее, нашлись телезрители, которые искренне поверили в чувства Гобозова к Екатерине Зиновьевой.

Они уже начали женить парочку и желать им счастья и любви, но недавно выяснились настоящие причины появления бизнесмена на телешоу. Оказывается, мужчина ищет не просто даму сердца в Доме-2, с которой хотел бы построить настоящую семью и родить детей, но и сиделку для своих родителей. По его словам, они уже в преклонном возрасте и в скором времени будут нуждаться в посторонней помощи. Таким образом, Александр планирует обзавестись не только супругой, но и сиделкой.

Многочисленная армия фанатов телестройки уже в курсе того, что у длинноволосой красавицы появилась конкурентка по имени Яна. Участницей Дома-2 стала пассия Дмитренко, с которой у него была интимная переписка. Молодой человек не отрицает тесного общения с девушкой, тем более, что это уже не имеет смысла. А недавно в сети и вовсе нашлись фотокадры, на которых Дмитрий запечатлен с Мариной Африкантовой, Марией Кохно и той самой Яной.

Пользователи считают, что именно две блондинки познакомили Дмитренко с молодой женщиной и свели их. Кроме того, Марина, скорее всего, помогла Яне попасть на телешоу Дом-2. Фанаты дали совет Дмитренко присмотреться к новой участнице и выбрать ее вместо Рапунцель. Тем более, что она, по мнению поклонников, выглядит привлекательнее и не такой истеричкой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...