подробнее

Список самых странный семейных пар мира, попавших в Книгу рекордов Гиннеса

Мир чудесен и удивителен. Каждый человек – индивидуальность, а значит существуют в мире  интересные, и даже странные семейные пары. Некоторые из них умудрились попасть в Книгу рекордов Гиннеса благодаря своей уникальности. Однако уникальность не всегда означает кричащее выделение из общей массы людей, некоторые пары отличаются своей исключительной романтичностью, которые граничат со странностью.

Современный мир дает много возможностей, а потому, некоторые женщины не побоялись ими воспользоваться и заключили брачные союзы, благодаря которым попали в топ самых странных семейных пар мира. Одна из таких женщин британка Грейс Гедлер, которая «вышла замуж» за саму себя, по причине того, что вот уже много лет никак не могла найти достойного мужа.

Отношения каждой отдельной пары всегда по-своему интересны. За каждым брачным союзом стоит своя неповторимая история, но некоторые люди просто бьют рекорды по необычности своих семейных пар. Одна из таких историй, когда женщина вышла замуж за саму себя, случилась с британкой Грейс Гедлер. Женщина решила сыграть свадьбу с самой собой, более того, провела пышную церемонию бракосочетания, которой могли бы позавидовать многие невесты. Таким решением Грейс привела в шок близких и друзей. Свой поступок женщина объяснила тем, что она вот уже 6 лет никак не могла построить удачные отношения с мужчинами, и в какой-то момент осознала, что ей они не нужны. Таким образом, Грейс решила создать семейную пару с самым любимым и понимающим ее человеком на свете – с самой собой.

Еще один, не менее резонансный случай, произошел в Великобритании.  48-летняя женщина по имени Барбарелла Брюхнер решила выйти замуж за двух своих котов. Более того, Барбарелла переплюнула в своих начинаниях свою землячку Грейс Гедлер, и отправилась со своими котами в медовый месяц на Канарские острова.

Такая странная семейная пара смогла появиться в Великобритании  благодаря тому, что работающий в стране сайт, который помогает людям связать себя брачными узами со своими питомцами, добился сертификата, который официально подтверждает семейные узы Барбареллы с ее котами.

Одна из жительниц Индии, по имени Мангли Мунда стала жертвой обрядов и традиций своей страны и была вынуждена сочетаться браком с бездомной собакой. Такое странное семейное положение девушки объясняется тем, что Старейшины деревенского совета, в котором она живет, утверждали, что этот обряд поможет ей избавиться от злых чар, которые несут угрозу не только ей, но и всей деревне. Однако, те же Старейшины позволили женщине создать семейную пару с любым мужчиной, но только с условием, что она не оставить своего первого четвероногого «мужа» и будет заботиться о нем до конца его дней.

Одной из самых странных и необычных семейных пар мира стали Франсуа Фернандес и Мадлен Францини, которые благодаря своей неугасаемой романтичности попали в Книгу рекордов Гиннеса, как самая престарелая пара, которая решилась на бракосочетания. Здесь, как нельзя, уместна фраза «любви все возрасты покорны». На момент свадьбы Франсуа исполнилось 96 лет, а Мадлен – 94 года. Совокупный возраст обоих брачующихся составил 191 год и 126 дней.

Лорен и Дэвид Брейр также установили мировой рекорд благодаря своей романтичности, которая не угасает с годами. Дэвид и Лорен были зарегистрированы в Книге рекордов Гиннеса в 2011 году. На тот момент, пара успела обменяться свадебными клятвами ровно 100 раз. Примечательно, что каждая из новых клятв произносилась парой в разных местах, и каждый раз Лорен надевала свадебное платье, а Дэвид надевал костюм. И каждый раз, после произношения новой клятвы, пара отправлялась в медовый месяц. Дэвид и Лорен объясняют такие поступки тем, что таким образом, они подтверждают чувства друг к другу год за годом.

В мире существуют настолько странные семейные пары, что общественность не может понять, что же их связывает. Одна из таких пар 8-летний Санеле Масилена и 61-летняя Хелен Шабангу. Эта семейная пара более, чем странная. Их бракосочетание объясняется тем, что Санеле был назван в честь своего деда, который за всю свою жизнь так и не женился. Согласно традициям народа, к которому относится Санеле, ему нужно было женится, поскольку дед попросил его об этом с того света. Невесту Санеле выбрал себе сам, поскольку испытывал к ней симпатию. Свадьба обошлась новобрачным в 1,5 тысяч долларов, однако в дальнейшем это бракосочетание не накладывает никаких обязанностей ни на кого из супругов.

Еще одна пара, попавшая в Книгу рекордов Гиннеса благодаря своей странности, Виктор Хьюго Пералта и Гарбриэла Пералта. Эта семейная пара просто не может остаться незамеченной, ведь тела обоих супругов практически полностью украшены татуировками и пирсингом. В Книгу рекордов Гиннеса они попали как пара с наибольшим количеством телесных модификаций в мире. Кроме татуировок, у Хьюго и Габриэлы на теле более 50-ти пирсингов, 11 имплантатов, 5 зубных имплантатов, 4 туннеля в ушах и раздвоенные языки. Познакомились супруги на выставке, посвященной татуировкам и пирсингу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...