подробнее

Дмитрий Маликов поделился радостью о рождении своего сына

У Дмитрия и Елены Маликовых в семье прибавление – теперь у них есть ещё и сын. Супруги уже много лет мечтали о сыне и вот, в январе этого года их мечта, наконец-то, осуществилась – накануне 48-летия известного певца и композитора, ребёнка им родила суррогатная мать.

Мальчик появился на свет в Северной столице, а через несколько дней уже был у себя дома, в Москве, где и произошло его знакомство со всеми членами большой и дружной семьи.

Супруги Маликовы воспитывают их первого общего ребёнка – прекрасную 17-летнюю дочь Стефанию. Девушка является студенткой МГИМО, где постигает азы журналистики. В беседе с представителями прессы Маликов признался, что уже очень длительное время у него была мечта о ещё одном ребёнке, и он очень хотел, чтобы на этот раз судьба подарила им с Еленой именно сына.

Дмитрий добавил: «Вы не можете себе представить, какое счастье я сейчас испытываю – сбылась моя многолетняя мечта! Все ведь знают русскую пословицу по поводу того, что каждому мужчине в жизни нужно совершить три самых важных дела: построить дом, посадить дерево и родить сына. И вот мой наследник родился. Стеша – замечательная дочь и я её очень сильно люблю. Но она уже взрослая, пройдёт совсем немного времени и она выйдет замуж, возьмёт фамилию мужа и будет продолжать его род. А сын – это наследник, который продолжит наш род, Маликовых».

Елена Маликова также не стала скрывать от журналистов, что о втором ребёнке они задумывались уже давно и надеялись, что проблем с этим не будет. Однако вышло так, что долгое время ничего так и не получалось. Тогда-то они и решили воспользоваться услугами суррогатной матери.

Теперь в семействе приятные хлопоты – все думают, какое имя дать малышу. На своей страничке в «Твиттере» Маликов пожаловался своим подписчикам: «А что делать, если супруге нравится имя Аполлон?». В ответ на этот «крик души», посыпалось, само собой разумеется, немало советов, а самый обоснованный – от журналиста Василия Уткина.

Он написал в комментариях, чтобы Дима рассказал супруге, что таким именем своего сына уже назвал Шнур (это действительно так). Уткин предположил, что Елена в таком случае передумает. Он отметил также, что Шнуров дал сыну имя в честь Аполлона Григорьева.

Если бы фанаты артиста знали заранее, что в семье Маликовых ожидается пополнение, новость о рождении Маликова-младшего не была бы такой ошеломляющей. А так Сеть буквально взорвалась обсуждением этого маленького семейного счастья.

Не обошлось, как водится, и без реплик всякого рода злопыхателей. Но всем им на минувших выходных в своём микроблоге ответила мама малыша, Елена Маликова:

«Каждый относится к жизни и к своему возрасту так, как ему удобнее или как он считает нужным – кто-то раздражается, глядя на молодых и красивых, кто-то завидует богатым, кто-то боится состариться и оказаться беспомощным и одиноким, кто-то с ужасом осознаёт, что смерти не миновать… А есть и такие люди, которые просто радуются каждому новому дню, любят своих близких, дарят им свою заботу, не сидят в праздном бездействии, а ведут активный образ жизни, не раскисают, а стараются познавать что-то новое, а может и в паспорт стараются пореже заглядывать, когда точно знают – ничего интересного там уже не напишут».

Елена также написала на своей страничке, что рождение их с Димой сына добавило на Земле ещё одну любовь – самую нежную и самую безграничную. Близкие и друзья семейства Маликовых радуются вместе с ними счастливому событию и от всей души поздравляют с долгожданным пополнением.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...