подробнее

Эксперты настоятельно рекомендуют не игнорировать интуицию

Интуиция — это удивительное свойство человеческого сознания, которая иногда позволяет предугадывать события. Не редко с интуицией связывают беспричинную тревогу, необъяснимый страх грядущего события и ощущения симпатии к незнакомому человеку. Данным инстинктом можно научиться распоряжаться, если прекратить его игнорировать.

Эксперты рекомендуют внимательнее относиться к проявлениям интуицию. К примеру, если возникает ощущение, что перед человеком удивительный шанс — нужно обязательно постараться им воспользоваться. Ведь новые возможности появляются далеко не каждый день, а от новых впечатлений и опыта отказываться не стоит.

Чувство беспокойства в определенный момент может указывать на то, что человек делает не то, что ему нужно. Следует побольше прислушиваться к внутреннему голосу. Если определенный человек или место вызывают странные ощущения, приносящие дискомфорт — возможно необходимо поменять что-то в своей жизни.

Чувство опасности перед грядущим событием иногда предвещает возможное несчастье. На подсознательном уровне человек способен видеть приближающееся несчастье. Следовательно, необходимо на это обращать внимание.

Интуитивное желание заговорить с кем-то или помочь иногда приводит к значительным изменениям в судьбе. Если случается такое, что интуиция ведет человека к другим людям — стоит попытаться довериться ее подсказкам.

Ощущение правоты следует учитывать. Конечно же, с рациональной точки зрения истина эфемерна. Одновременно у каждого человека присутствует собственная правда, которая определяется внутренними ощущениями. Важно уметь делать правильный выбор именно для себя, чтобы быть довольными своей жизнью.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...