подробнее

«ТИТАН-2» осуществляет строительство нового завода в Ленинградской области

Холдинг «ТИТАН-2» в январе 2014 года планирует произвести запуск нового завода, главным предназначением которого выступает производство и хранение различных резьбовых муфт для осуществления соединения арматуры. Общая площадь нового цеха будет составлять 650 квадратных метров. Холдинг «ТИТАН-2» с 2011 года является изготовителем и поставщиком различных резьбовых муфт для осуществления соединения арматуры. Очередной стадией в развитии этого направления выступает расширение имеющегося производства. Холдингом приобретены уже уникальные по техническим своим характеристикам токарно-фрезерные комплексы MAXMILL 500, а также MAXTURN 65 Titan special edition, в кратчайшие сроки позволяющие изготавливать изделия любого уровня сложности.

Новое предприятие, в котором будут в начале 2014 года запущены четыре станочные линии, располагается на территории холдинга «ТИТАН-2». Главный вид продукции, изготавливаемой в стенах цеха, являются резьбовые муфты, которые соединяют арматуру. Этот вид изделий применяется широко при реализации различных крупномасштабных проектов промышленного и гражданского назначения. В настоящее время холдинг имеет устойчивый объем заказов.

Можно соединять арматуру и сварным способом. В этом случае будет полезен интернет магазин сварочного оборудования вот тут .

Продукцию станочного производства потребляют с успехом такие крупнейшие заказчики, как: ЛАЭС-2, объекты сферы промышленно-гражданского строительства Петербурга и Северо-запада. Так, за весь период изготовления продукции, на строительные площадки ЛАЭС-2, а также Балтийской АЭС и целого ряда гражданских объектов Санкт-Петербурга было уже отгружено почти 20 тысяч муфт. «ТИТАН-2» может производить 65 тысяч муфт за месяц. Максимальная выработка этой продукции при полной загрузке составляет около 100 тысяч муфт в месяц.

Холдинг взял на себя полностью все финансовые расходы этого проекта, которые составят около 100 миллионов рублей. Планируемый срок для окупаемости данного проекта составляет 1,5 года. Запуск цеха, а также выход на проектную мощность запланированы на начало следующего года.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Резиновое покрытие для площадок: виды и советы по выбору

Современные детские и спортивные площадки являются неотъемлемой частью активного и здорового образа жизни. Они предоставляют безопасное пространство для игр, развлечений и занятий спортом, способствуя физическому и эмоциональному развитию детей, а…

Подробнее...

Основы и применение шпунтовых работ

Шпунтовые работы – это неотъемлемая часть многих строительных проектов, играющая ключевую роль в обеспечении надежности и долговечности сооружений. Этот процесс включает в себя установку шпунтовых листов для формирования стенок в…

Подробнее...

Сравнение экошпона и натурального шпона в межкомнатных дверях: что выбрать?

Выбор межкомнатных дверей – это важный этап в процессе ремонта или обустройства интерьера вашего дома. Они не только выполняют практическую функцию, разделяя пространство на зоны, но и являются значимым элементом…

Подробнее...

Эффективное оформление перепланировки квартир в Санкт-Петербурге: Пошаговое руководство

В эпоху модернизации жилищных условий, перепланировка квартир в Питере стала популярным способом преобразования жилого пространства. Однако этот процесс требует тщательного соблюдения законодательства и процедур. В этой статье мы рассмотрим ключевые…

Подробнее...