подробнее

26 ноября пройдет пресс-конференция, посвященная состоянию дорог Ленобласти

В Ленинградской области, как и в некоторых других регионах страны, активно ведется искоренение одной из «главных бед России». Прокладываются новые качественные трассы, призванные улучшить транспортную ситуацию, уменьшить количество пробок  и время, затрачиваемое на поездку. Также ведется ремонт существующих дорог (обновление разметки, установка заграждения, укладка нового покрытия и пр.).

В Ленинградской области, в частности, региональной программой на 2013-2014 гг., финансируемой из местного бюджета, охватывается Выборгский, Тосненский, Сланцевский, Тихвинский, Ломоносовский, Лужский и другие районы. Некоторые объекты в них уже закончены и сданы, другие – ждут ввода в эксплуатацию или выбора подрядчика, который будет определен с помощью конкурса.

Дорожной ситуации будет посвящена конференция, которая пройдет 26 ноября 2013-го в здании ИТАР-ТАСС. По данным Piterburger.ru, в ходе мероприятия участники предоставят отчеты о проделанной работе и дальнейших планах по выполнению федеральной двухгодичной «ремонтной» программы. На пресс-конференции будут присутствовать Валентин Иванов – руководитель «Севзапуправтодора», Алексей Львов из областного комитета по дорожному хозяйству и др.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы и применение шпунтовых работ

Шпунтовые работы – это неотъемлемая часть многих строительных проектов, играющая ключевую роль в обеспечении надежности и долговечности сооружений. Этот процесс включает в себя установку шпунтовых листов для формирования стенок в…

Подробнее...

Сравнение экошпона и натурального шпона в межкомнатных дверях: что выбрать?

Выбор межкомнатных дверей – это важный этап в процессе ремонта или обустройства интерьера вашего дома. Они не только выполняют практическую функцию, разделяя пространство на зоны, но и являются значимым элементом…

Подробнее...

Эффективное оформление перепланировки квартир в Санкт-Петербурге: Пошаговое руководство

В эпоху модернизации жилищных условий, перепланировка квартир в Питере стала популярным способом преобразования жилого пространства. Однако этот процесс требует тщательного соблюдения законодательства и процедур. В этой статье мы рассмотрим ключевые…

Подробнее...

Элегантность мрамора в современном дизайне: выбор и уход

Мрамор давно завоевал статус символа роскоши и изысканности в мире дизайна. С его помощью можно воплотить самые смелые и оригинальные дизайнерские решения, создавая интерьеры с неповторимым характером и стилем. Светло-коричневый…

Подробнее...