подробнее

Бывшая модель Playboy Карен Макдугал рассказала о связи с Дональдом Трампом

Журналист Ронан Фэрроу, который помог разоблачить Харви Вайнштейна, опубликовал в газете New Yorker новый громкий материал. Статья посвящена отношениям Дональда Трампа с актрисой и фотомоделью Карен Макдугал, которая в 1997 и 1998 годах была Playmate месяца и года в журнале Playboy.

Фэрроу удалось получить от 46-летней Макдугал восемь страниц рукописного текста с рассказом о ее связи с Дональдом Трампом, продлившейся девять месяцев и начавшейся, когда будущий президент уже был женат на Мелании. К слову, это не первые подобные обвинения, прозвучавшие со страниц СМИ в последнее время.

Макдугал, которая была «девушкой года» Playboy в 1998 году, что познакомилась с Дональдом Трампом в июне 2006 года на съемках телешоу «Кандидат», проходивших в особняке Playboy. Она вспоминает, что Трамп сразу начал оказывать ей знаки внимания, у них завязались отношения. Их первое свидание прошло в бунгало отеля The Beverly Hills, куда Дональд Трамп позвал ее на ужин. О том, что Трамп приглашал девушек в бунгало этого же отеля, рассказывали и порноактриса Стефани Клиффорд (известная под псевдонимом Сторми Дэниелс), у которой, по ее словам, были отношения с Дональдом Трампом в тех же 2006–2007 годах, и участница шоу «Кандидат» Саммер Зервос, обвинявшая Трампа в домогательствах.

Журналист описал предполагаемую схему прикрытия внебрачной связи Трампа: тайные встречи в гостинице, различные юридические соглашения.

По мнению Фэрроу, одна из ролей в этих схемах была отведена издателю American Media, Дэвиду Пекеру, чья компания приобрела у Карен Макдугал за 150 тысяч долларов исключительные права на публикацию ее истории о романе с Трампом, чтобы эти откровения, якобы, никогда не увидели свет.

«Это отняло у меня права. Сейчас я чувствую, что не могу говорить ни о чем, иначе рискую попасть в неприятность. Я не знаю, о чем мне разрешено говорить. Боюсь, что даже не могу упоминать его имя», – призналась Макдугал.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...