подробнее

Как выбрать грузоперевозчика – советы экспертов

Воспользоваться услугами профессионалов в вопросе грузоперевозки, получить помощь опытных грузчиков во время квартирных и офисных переездов, и получить гарантии сохранности вещей во время доставки грузов можно в транспортной компании «Сова»

http://gruzoperevozrf.ru/.

Планируя переезд, люди зачастую сталкиваются с проблемой перевозки мебели и личных вещей, и не знают в какое транспортное агентство нужно обратиться, и как выбрать грузоперевозчика.

Транспортная компания «Сова» осуществляет грузоперевозки любого уровня сложности, в команде работают профессиональные грузчики, которые предоставят помощь в упаковке личных вещей, мебели, перевозке и отгрузке по указанному адресу. В автопарке и распоряжении специалистов находятся грузовые такси, «газели», грузопассажирские автомобили «каблучок» и  маневренные HyundaiPorter.

Преимущества сотрудничества:

  • Низкие цены;
  • Ответственный подход к выполнению заказов;
  • Организация офисных и квартирных переездов;
  • Доставка личных вещей, мебели, габаритных грузов и строительных материалов осуществляется на маневренном скоростном транспорте;
  • Нет переплаты за лишний объем и скорость выполнения работы;
  • Помощь в упаковке вещей, монтаже и разборке мебели и офисного оборудования;
  • Доставка оплаченных грузов из торговых центров и строительных магазинов;
  • Индивидуальный подход к клиентам.

Осуществление грузоперевозок проводится в Москве и области без перерывов и выходных. Служба поддержки оперативно приступает к рассмотрению вновь поступивших заявок. По указанному на сайте номеру горячей о линии можно получить бесплатные консультации и провести предварительный расчет стоимости услуги. Актуальна услуга «Обратный звонок».

Сотрудники компании имеют многолетний опыт работы, осуществление грузоперевозок выполняется уже более 5 лет и за это время появилась аудитория постоянных клиентов и свыше 10 тысяч довольных заказчиков. Отсутствие транспорта у заказчика не является помехой, так как транспортная компания «Сова» активно использует современные технологии, в наличии имеется собственный современный автопарк.

В дружном коллективе работают профессиональные грузчики, водители, менеджеры, операторы, экспедиторы и специалисты логистики. Основной задачей команды является срочное и качественное выполнение заказов. Сроки и основные моменты работы согласуются с клиентом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...