подробнее

Обзор красивых новостроек (жилых комплексов) в Сочи

Популярность недвижимости в Сочи, как и прежде, остается высокой, благодаря приятному климату и наличию моря поблизости. Не смотря на многие преимущества региона, цены на недвижимость в Сочи, в том числе и на новостройки остаются достаточно низкими.

Агентство недвижимости «Винсент» поможет вам приобрести жилье в Сочи (новостройки) на любой вкус и бюджет. Сотрудники компании подберут варианты жилья с учетом всех пожеланий и предпочтений клиентов по максимально выгодной для них стоимости.

ЖК «На Параллельной»

ЖК «На Параллельной» имеет очень удобное месторасположения. Это новостройка элит класса, построенная в 12 этажей. Благодаря панорамным окнам, квартиры очень светлые и просторные. Лифты в данной новостройке абсолютно бесшумны. ЖК «На Параллельной» охраняется частным агентством. Все квартиры имеют индивидуальное отопление. На его территории находятся комфортные зоны отдыха и для детей, и для взрослых. Одним из огромных преимуществ этого ЖК, является утепленная подземная парковка. В этой новостройке вы сможете приобрести квартиру с уже готовым качественным ремонтом или без отделки.

ЖК «Меридиан»

Купив квартиру в новостройке ЖК «Меридиан», вы сможете почувствовать все преимущества проживания в курортном городе. Этот ЖК находится в одном из самых благоприятных для этого районов с очень развитой инфраструктурой и чистым воздухом. ЖК «Меридиан» насчитывает 6 пятиэтажных зданий. Площадь жилья, которое можно приобрести, составляет от 17 до 148 м2. Инфраструктура внутри новостройки включает в себя: пляж закрытого типа для жильцов, 2 ресторана, салон красоты, спорт клуб, парковку, бассейн, зону для отдыха с детьми и многое другое.

ЖК «Золотой Колос»

ЖК «Золотой Колос» являет собой монолитное помещение, состоящее из двух секций. Архитектура этой новостройки выполнена в стиле минимализма. Дом имеет технические характеристики наивысшего уровня. ЖК насчитывает 130 жилых помещений. Приобрести квартиру здесь можно, как в черновом варианте отделки, так и полностью готовую к проживанию. Площадь квартир составляет от 30 до 100 м2. Море расположено в 1,5 км от комплекса, центр Сочи в 15 мин. езды.

АН «Винсент» поможет вам приобрести жилье в Сочи (новостройки) на любой вкус и бюджет. Сотрудники компании подберут варианты жилья с учетом всех пожеланий и предпочтений клиентов по максимально выгодной для них стоимости. С ассортиментом можно ознакомиться на сайте компании Сочи (новостройки).

Обзор недвижимости предоставлен

АН «Винсент Недвижимость»

www.vincent-realty.ru

г. Сочи, ул. Несебрская, 6

г. Москва, ул. Трубная, 12

8 800 333 97 97

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...