подробнее

Международные перевозки грузов

Двадцать первое столетие – столетие сверхвозможностей и сверхскоростей. Сегодня является как никогда актуальным утверждение «время — деньги». Превосходные бизнес-идеи, самые надежные партнеры, а также скорость – это три составляющие любого успешного бизнеса. Международные перевозки грузов являются основой любой внешнеэкономической деятельности. Задачей компаний-перевозчиков – не просто «направить груз по назначению», а четко знать и учитывать все имеющиеся тонкости законодательства, условности при работе того либо иного терминала, дабы доставить груз в самые кратчайшие сроки, в сохранности и целости и с самыми минимальными издержками!

Осуществление международных грузовых перевозок предусматривает полный спектр различных логистических вариантов: перевозки железнодорожным и автомобильным транспортом, международные авиационные перевозки грузов и морские международные грузоперевозки, доставка контейнеров, а также перевозки сборных грузов.

Востребованными в настоящее время являются международные грузоперевозки по всему миру. Растет популярность грузоперевозок в Восточноазиатском направлении. Перевозится: сборные грузы из Китая, Южной Кореи, а также Японии, из Филиппин и Тайваня, из Малайзии и Сингапура. Мультимодальные перевозки, а также контейнерные международные перевозки грузов морским и воздушным транспортом, производятся на данном направлении.

Особенной популярностью и спросом на восточноазиатском направлении пользуются грузоперевозки из Китая.

Партнерами отечественных грузоперевозчиков в странах Европы и Америки являются компании, которые проверены временем и осуществляют международные грузовые перевозки по наиболее современным стандартам. Для них весьма нас, важно, чтобы клиенты были спокойны за судьбу своего груза и полностью довольны процессом сотрудничества.

К примеру, международные грузоперевозки компанией «Expeditor Co» (интернет-сайт http://unilogist.com/)  производятся с минимальными рисками. Основным качеством этой транспортной компании является надежность. Ваш груз доставлен будет точно в срок, без повреждений и форс-мажоров.  Данная логистическая компания предоставляет клиентам  необходимую уверенность в уровне и качестве сервиса, что подтверждается наличием целого ряда солидных клиентов: Bosсh, GM, Danon, Nissan, Kraft, Балтика, а также URSA.

Наибольшей популярностью пользуются международные грузоперевозки из следующих стран Европы: Германии и Италии, Финляндии и Швеции, Болгарии и Турции, Франции и Испании.

Сотрудничая с солидными транспортными компаниями, можно заказывать международные грузоперевозки в любую страну Европы, а также в страны Южной и Северной Америки.

 

 

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...