подробнее

Как рассчитать проект дома – советы экспертов

Собственный дом – это свобода и самостоятельность во всех отношениях, выгодное вложение в будущее. С чего следует начать? Тут все просто, нужно рассмотреть каталог предложений проверенного и добросовестного проектировщика.В многообразии домов и коттеджей не сложно будет подобрать вариант, который соответствует представлениям об идеальном доме мечты.

Выбор проекта

Проекты домов – это действенный инструмент контроля, информационное ядро, созданное на основе норм ГОСТа и СНИПов, просчитанное опытными специалистами. Наличие такой важной документации, дает основания для воплощения проекта по возведению собственного жилого дома в максимально сжатые сроки.

С их помощью, хозяин будущего дома может:

  • Рассчитать необходимое количество строительных материалов;
  • Обозначить наружные точки подведения таких коммуникаций, как газ, электричество, система водоснабжения и канализации;
  • Сверять реальные размеры стен с теми, которые указаны в плане;
  • Передать проект нескольким интересующим организациям для проведения расчетов и анализа стоимости проведения работ, выбрать того подрядчика, который предлагает самые выгодные условия сотрудничества;
  • Осуществлять контроль объема и качества проведенных строительных работ.

Если строительная компания отказывается работать в соответствии с предоставленным планом, стоит задуматься о порядочности и добросовестности подрядчика.

Преимущества сотрудничества с компанией HouseExpert

На сайте компании размещен подробный каталог с огромным количеством готовых проектов жилой недвижимости. Предоставлена уникальная возможность рассмотреть любой из 400 вариантов и приобрести понравившийся по низкой цене:

  • Оплата осуществляется с помощью любой удобной платежной системы;
  • Проект переходит во владение клиента в течении 3-7 дней;
  • Предоставляется полная проектная документация;
  • Бесплатное техническое сопровождение;
  • Достойное качество исполнения обязательств по изготовлению чертежей любого уровня сложности;
  • По желанию клиента, в готовый проект вносятся любые изменения;
  • Производится расчет фундамента под геологические условия земельного участка.

Современное строительство домов происходит без непосредственного участия хозяина. Специалисты берут за основу план-проект, согласуют с клиентом важные вопросы  и сдают готовый жилой дом в эксплуатацию в четко оговоренные сроки. Таким образом вы сможете быстро построить настоящий дом своей мечты.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...