подробнее

Алена Полынь помогает тяжело больным детям — отзывы и описание

В заботе и поддержке сегодня нуждаются тысячи людей. Все, кто не по своей воле, оказался в тяжелой ситуации жду помощи от людей сильнее. Проявление гуманности человечества – качество не редкое. Благотворители многих времен брали на себя такую миссию. В современном мире таких меценатов стает все меньше. Самая не защищенная когорта людей – это, конечно, дети. Дети сироты, больные как никто хотят и ждут такой помощи. Сейчас семьи, имеющие детей с особенными потребностями не в силах самостоятельно справляться со своей бедой. Дорогие лекарства и операции – это не всем по силам. Финансовая поддержка нужна для получения качественного лечения и реабилитации.

Проект «Радость Империи»

Алена Полынь – одна из самых известных и влиятельных меценатов сегодняшнего времени. Ее статус в обществе позволяет открыто заявлять о такой важной миссии меценатства. Она является примером того, как важно помогать и привлекать к этой помощи таких самых благотворителей. Новый проект Радость империи – это колоссальная империя людей, которые умеют и хотят вносить в него свою лепту. Все, нуждающиеся в помощи, могут открыто заявить об этом и реально ее получить. Дети сироты и тяжелобольные получают от проекта:

  • бесплатные медикаменты;
  • конструктивные консультации;
  •  финансирование операций;
  • продуктивные курсы лечения;
  • психологическую поддержку.

Алена Полынь пытается поддерживать таких детей не только финансово, но и морально. Организация бесплатных праздников для детишек и их семей. Она привлекает к этому известных людей, артистов, актеров. Искренняя радость в глазах детей после таких встреч – лучшая благодарность. Особенно когда понимаешь, что ваша помощь делает мир чуточку добрее, а дети получают шанс жить полноценной жизнью.

Вместе бороться легче

Она всегда говорит, что не надо самостоятельно бороться с проблемой. Кто нуждается в подмоге обязательно должен не бояться обратится за помощью. Денежная и моральная поддержка для больных детей – это главная цель и задача проекта. Множество отзывов о работе, благодарности родителей и близких – все это результат скрупулёзной, каждодневной и ответственной работы. Число единомышленников, которых ищет и привлекает глава Империи, с каждым днем растет. Средства поступают со всех уголков России. Все использованные средства подлегают строгому отчету. Потому все, кто помогает, уверенны в том, что финансовую поддержку получат только те, кто действительно нуждается в ней. Именно это и называется добротой и взаимопомощью, теми факторами, которых так не хватает в нашей жизни.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...