подробнее

Бренд Acne и его особенности

Компания Acne Studios производит одежду уже много лет. Это один из наиболее известных шведских производителей, востребованных не только в Европе, но и на территории России и в других странах. История этого бренда началась еще с 1996 года, когда компания производитель с грохотом ворвалась в мир моды.

Одним из основателей предприятия стал Джонни Йохансон, который предложил название и во многом определил направление, в котором предприятие будет развиваться в будущем.

Все начиналось с джинсов

Как это часто бывает с небольшими предприятиями, все начиналось с небольшого производства. Четверо основателей компании, создавали одежду и продавали ее с помощью многочисленных блогов.

Вариантов продукции было много, однако, наиболее известными стали джинсы. Они отличались приятным дизайном и очень высоким качеством изготовления. Специалисты уделяли особое внимание прострочке, которая повышала уровень износостойкости – можно было носить такую одежду на протяжении многих лет.

Самая первая коллекция от компании вообще была продана среди знакомых, а потом в дело вступило «сарафанное радио». Постепенно даже крупные сети, занимающиеся продажей одежды, тесно заинтересовались такой продукцией и товары стали активно завозиться в магазины.

Особенности товаров

Сегодня одежда популярна по всему миру – среди многих брендов, именно этот бренд скакнул вперед очень внушительно и стремительно отвоевал себе позиции.

Есть множество интересных деталей такого продукта. К примеру, все могут посетить ту самую первую студию, в которой проводилось изготовление одежды и ее пошив. Кроме того, компания занимается активным продвижением своего товара среди многочисленных фэшн-блоггеров и успешные результаты показывают, что такой подход полностью себя оправдывает.

Бренд Acne Studios пользуется спросом и за его качество. Хотя вещи эксклюзивные и стоят дорого в силу дизайнерского подхода к изготовлению, они очень прочны. Как и в случае с лучшими образчиками продукции, носить такие вещи можно годами – они очень хорошо прошиты, отличаются внимательным отношением к изготовлению всех типов одежды. Рекомендуем вам обратить внимание на такую одежду, которая вполне может стать отличным вариантом для всех, кто собирается разнообразить свой гардероб и сделать его еще более свежим и ярким. Все что вам нужно – подобрать поставщика, который способен быстро доставить вам качественную продукцию.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...