подробнее

Пророчества Ванги часто относились к событиям 2018 года

На счету болгарской ясновидящей Ванги немало предсказаний по миру в целом и по России в частности. У неё очень большой процент сбывшихся пророчеств. Прогнозы Ванги часто касались именно этого периода – 2018 года.

Есть видеозапись, на которой Ванга говорит, что 2018 год – это время, когда мировой империей уже будут считаться не США, а Китай, и именно в 2018 китайская экономика станет выше мировых показателей.

Пророчества Ванги о России связаны с возрождением духовности в нашей стране

Есть у Ванги интересное предсказание на 2018 год и о космосе. Она предсказала, что на Венере будет найдена новая форма энергии, которая заменит топливо для машин, поездов и самолётов.

Неутешительными оказались прогнозы болгарской ясновидящей относительно Сирии – она предрекла военные действия в этой арабской республике на долгие десятилетия.

По поводу России на 2018 год Ванга предупреждала о реальной военной угрозе, которая может привести к Третьей мировой войне. По словам провидицы, Россия сумеет предотвратить активные военные действия и с этого времени станет для всех стран примером возрождения духовности – и для Америки в том числе.

2018 год Ванга называла также временем объединения всех славян, и происходить это будет именно под крылом России, говорила провидица. Остальному же миру останется только признать Россию лидером и в дальнейшем не забывать о субординации.

Пророчества Ванги в политике часто предупреждали о возможных военных конфликтах

Помимо того, что Ванга предсказывала о вероятности возникновения Третьей мировой в 2018 году, она ещё предостерегала и об апокалипсисе. Из одних источников следует, что падение Сирии приведёт к ужасному апокалипсису из-за химических атак, которые окажутся смертельными для миллионов людей.

Прекратить войну окажется не по силам ни политикам, ни властям, ни путём вложения в проблему огромных денежных средств. Только возрождение духовности и избавление от злобы смогут вернуть в мир гармонию.

Другие источники трактуют предсказания Ванги по-другому и говорят о масштабной войне с конфликтами, терактами, покушениями на государственных лидеров и важных политических деятелей по всему миру. Кроме того, Ванга якобы утверждала, что ядерное оружие уйдёт в сторону, а военные действия станут качественно другими.

Последним пророчеством Ванги было предсказание Третьей мировой войны

В Болгарии всем прекрасно известно об особом круге людей, которых Ванга всегда считала приближёнными и доверяла им информацию о своих самых страшных видениях. Известно также, что это был секрет «под пятью замками», потому что провидица всегда повторяла, что такие предсказания не должны стать доступными для широких масс людей.

У этих людей взять интервью так и не получилось – ни при жизни ясновидящей, ни в наши дни, потому что они никогда не дают никаких интервью и не соглашаются ни на какие встречи.

Единственное, о чём удалось узнать от невестки ясновидящей Здравки Яневой, что, уже находясь на смертном одре, она предсказала Третью мировую войну, которая начнётся из-за противостояния Российской Федерации и Соединённых Штатов. Дата, по словам Здравки, тогда названа не была, но если судить по сегодняшним событиям, вполне вероятно, что до кульминации конфликта уже совсем недалеко.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...