подробнее

Экскурсии по Санкт-Петербургу – как и где выбрать

Санкт-Петербург — это один из самых красивых городов мира, который славится большим количеством музеев, исторических памятников и достопримечательностей. Величие Северной столицы завораживает, это культурный центр и многогранный современный мегаполис.

Существует более 2000 экскурсий по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, можно рассмотреть классические вариантыобзорной автобусной прогулки по улицам города, посетить самые известные музеи, осмотреть достопримечательности и памятники архитектуры, во время пеших прогулок, опытные гиды проведут по историческим уголкам или предложат увлекательную видео прогулку. Гуляя по крышам Петербурга, можно осмотреть город с высоты птичьего полета.

Очень интересно наблюдать за переменой времен года в Петербурге. С конца мая до середины июня, наступаютлетние «белые ночи», именно они привлекают туристов из разных уголков земного шара. Прогулки по осенним паркам, дарят спокойствие и умиротворение. Весной наблюдают за ледоходом, в это время проводится первый в году развод мостов над Невой. Необычные авторские программы помогут гостям города узнать о нерассказанных исторических тайнах, открыть доступ к местам, закрытым для посещения https://excurspb.ru/.

Любители активного отдыха, могут воспользоваться случаем, и отправится на прогулку в столицу фонтанов — Петергоф или осмотреть достопримечательности Северной Венецииво время ознакомительной экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга на катерах и теплоходах.

Романтические вечерние экскурсии являются самым популярным способом знакомства, они проходят в дружелюбной атмосфере и оставляют в памяти туристов и горожан, массу приятных воспоминаний.

Помимо присоединения к сборной группе, можно заказать индивидуальную программу, арендовать теплоход или катер и организовать незабываемое праздничное путешествие, романтическое свидание и необычно отметить любое торжественное событие во время водной прогулки https://excurspb.ru/water/arenda-teplohoda/.

Стоимость аренды судов, будет существенно отличаться от организации торжественного мероприятия в ресторане. Посетителей ждет широкий выбор небольших теплоходов, на которых с комфортом разместиться дружная компания. Идеальным решением для организации свадьбы, станет двухпалубный теплоход, на котором поместится до 120 человек. На прогулку по Неве можно пригласить друзей и создать собственную историю приключений по Северной столице.

В подробном каталоге выбрать подходящий вариант отдыха в Санкт-Петербурге сможет каждый. Расписание экскурсий обновляется ежедневно, бронировать путешествие можно на любую удобную дату в режиме онлайн.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...