подробнее

Галерея отмечает свой день рождения, а также встречает героев сказки «Щелкунчик»

Галерея за прошедшие три года смогла укрепить лидерские позиции в области ритейла и превратилась по праву в центр притяжения для миллионов поклонников модного шопинга и развлечений, а, кроме того, для поклонников экспертов мира моды и современного искусства: фотографов, дизайнеров, стилистов, а также моделей.

Галерея выступает в качестве крупнейшего торгового комплекса в Санкт-Петербурге, размещаясь в самом центре этого города на пяти этажах с общей площадью в 192 тысячи квадратных метров, включая двухуровневый паркинг на тысячу двести машиномест, и сумев собрать под одной крышей более трехсот магазинов, 23 ресторана и кафе, десять кинозалов, а также боулинг на двадцать семь дорожек.

Концепция Галереи ориентируется на комфортные возможности для активного времяпрепровождения и модного шопинга в самом центре исторической части Петербурга. С даты открытия в торговом центре Галерея побывало более 65 миллионов человек.

Данный торговый цент совершенствует и расширяет постоянно спектр услуг для посетителей. Так, в текущем году гости Галереи оценили по достоинству удобство множества различных бесплатных сервисов этого торгового центра, например: детских браслетов – не потеряшек, возможность аренды детских колясок, а также кресел для людей, имеющих ограниченные возможности, велопарковку, а также гардероб с индивидуальными ячейками для хранения и возможность упаковки мокрых зонтов, а также услугу по вызову такси.

С даты открытия в Галерее прошло больше четырехсот масштабных событий, среди них крупнейшие в Санкт-Петербурге социально-значимые и культурные мероприятия, арт-инсталляции современного искусства, фотовыставки и концерты живой музыки.

Галерея в новогодние праздники всех гостей встречает своим волшебным убранством, насыщенной программой разнообразных развлекательных мероприятий, а также волшебной атмосферой любимой всеми сказки «Щелкунчик». 5 декабря пройдет церемония торжественного открытия специальной сказочной зоны, в которой можно будет увидеть воочию полюбившихся героев знаменитой сказки Гофмана. Помимо этого, лишь в декабре в Галерее организована будет новогодняя праздничная ярмарка, будут проходить бесплатные спектакли, а также увлекательные чтения сказок в исполнении актеров театров Петербурга, а самые отчаянные прагматики получат возможность загадать желание, а также встретиться с настоящим Дедом Морозом. Чтобы посетители смогли без спешки совершать необходимые предпраздничные покупки, все магазины в Галерее будут с 5 по 30 декабря работать до 23 часов 30 минут.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...