подробнее

Холостяк Егор Крид появился на публике без Дарьи Клюкиной

Музыкант Егор Крид позабыл о своей возлюбленной Дарье Клюкиной сразу же по завершение 6 сезона шоу «Холостяк» на ТНТ. По всей видимости, пара певца распалась.

Егор Крид и Дарья Клюкина вместе или нет сейчас

Фанаты шоу надеялись, что сразу после проекта Егор и Даша сыграют свадьбу, но этого не случилось. Последний раз увидеть Егора Крида и Дарью Клюкину вместе можно было в финале телепроекта «Холостяк», после его окончания они не появлялись вместе на публике.

Последние новости после проекта «Холостяк»

Из последних новостей после проект стало известно, что даже на закрытой презентации Black Star Крид был замечен в компании друзей, среди которой не было Дарьи, хотя девушка как раз была в Москве. В свою очередь поклонники Егора Крида утверждают, что певец испытывает чувства к другой участнице «Холостяка» — Виктории Коротковой. Но продюсеры шоу посчитали, что победа в «Холостяке» должна достаться Клюкиной из-за её огромной аудитории поклонников.В сети появилось видео на котором Егор Крид мило беседует с Коротковой вне шоу «Холостяк», что запрещено контрактом с организаторами проекта.

Родители Крида напротив были против победы Клюкиной на проекте и просили певца отдать розу другой участнице. Клюкина была преданна жесткой критики со стороны сестры певца Полины Булаткиной по поводу лицемерия Даши.

Сама Даша признаётся, что влюбилась в Егора Крида еще до их знакомства, но возможности встретиться с певцом у неё не было. После того как девушка узнала, что Крид будет участвовать в проекте «Холостяк», она решила обратиться к организаторам проекта, так как Даша верит в знаки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...