подробнее

Расписание матчей ЧМ-2018 в Москве

Настал момент, которого так долго ждали все почитатели футбола – Чемпионат Мира 2018. Уже сегодня, 14 июня, состоится первый матч, в котором сразятся сборные России и Саудовской Аравии.

Как и в каких городах пройдут матчи ЧМ-2018

Уже сегодня вечером, на стадионе «Лужники», состоится церемония открытия Чемпионата Мира по футболу. Шоу начнется за полчаса до открывающего матча в 17:30 по московскому времени. Открывать данное торжество выпала честь британскому певцу Робби Уильямсу, а также российской оперной певице Аиде Гарифуллин.

По окончанию выступления начнется сражение между Россией и Саудовской Аравией, которое послужит сигнальным свистком к открытию чемпионата. Стоит отметить, по прогнозам, победительницей сегодняшнего матча станет Россия.

Всего в рамках Чемпионата Мира пройдет 64 матча, в которых примут участие 54 команды, разделенные на 9 групп. Групповой этап включает в себя 48 матчей, победители которых выйдут в плей-офф. В 1/8 финала пройдет 8 матчей. После состоится четвертьфинала, победители, которого выйдут в полуфинал. После полуфинала состоится матч за третье место.  И в завершение пройдет финальный матч между самыми сильными странами. По предположениям букмекеров, финальная игра состоится между Германией и Бразилией и закончится в пользу Германии.

Помимо Москвы, Чемпионат Мира у себя примут такие города, как Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Екатеринбург, Самара, Саранск, Казань, Ростов-на-Дону, Волгоград и Нижний Новгород. В них пройдут матчи различных этапов чемпионата. А гостей закрытия чемпионата вновь примет столица.

Расписание матчей в Москве

Всего в столице, в период групповых матчей, состоится 8 игр. Половина из которых пройдет на том же стадионе «Лужники», а половина на стадионе «Спартак». Помимо России и Саудовской Аравии, в Москве будут иметь возможность сразиться команды таких стран:

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...