подробнее

Расписание ЧМ 2018 на 15 июня

Второй игровой день продолжит противостояние в группе А и введет в турнир команды из группы В.

Расписание на сегодня 15 июня 2018 года

Очень интересный матч для фанатов России состоится в 15:00. Играть будут сборные Египта и Уругвая. У зрителей появится возможность увидеть насколько команды готовы к турниру, с каким настроем будут играть и какую игру покажут. А так же станет известна одна из главных интриг группового раунда: сыграет ли Мохаммед Салах.

В 18:00 и 21:00 состоятся матчи группы В. Марокко примет Иран в первом матче. Здесь мы сможем увидеть какая же из команд собирается навязывать борьбу европейцам на выход из группы, очень интересный по накалу матч должен выйти. Закроется игровой день матчем Испании и Португалии. По всей видимости будет решаться судьба первого места в группе.

По каким каналам трансляции

Первые два матча второго игрового дня вы сможете посмотреть по каналу Матч-ТВ.

Заключительный же матч между Португалией и Испанией покажет Первый.

Кто играет (краткий анонс)

Египет — Уругвай

Увидеть силу и готовность этих команд — вот главная мотивация для наших фанатов, чтобы посмотреть этот матч. Лидер египтян «ливерпулец» Салах показывает неимоверную игру, но его участие в матче под вопросом. Из-за полученной в финале ЛЧ травмы лидер атак «фараонов» может не принять участие в этом матче. Что показывает сборная Египта без Салаха мы видели в товарищеских матчах, и, мягко сказать, не впечатлились. Уругвай же силен всегда и чудом будет, если столь грозная линия атаки южноамериканцев не распечатает ворота африканцев. В целом, ждем равного матча и болеем за ничью.

Иран — Марокко

Думаем, лишь футбольные эксперты знают, что из себя представляют данные команды. У марокканцев был куда более сложный отбор и им часто приходится играть с более сильными соперниками. А состав у Марокко, в сравнении с Ираном, выглядит чуть ли не топовым: здесь и защитник «Ювентуса» Бенатия, звезда «Аякса» Зийех и большая часть игроков представляет сильные европейские чемпионаты. По личностям у Ирана и отметить то некого, большая часть представляет местный чемпиона, остальные играют в не самых сильных клубах Европы. Однозначным фаворитом матчам можно назвать сборную Марокко.

Португалия — Испания

В этом матче решится судьба первого места в группе. Чемпионы «Старого света» португальцы находятся в отличной форме, как и испанцы, которые не проигрывали уже 2 года. Звездных личностей в обоих командах хватит на два состава, игра налажена до идеала. Все решит случай, мотивация и удачная тактическая установка. В плане тактики и мотивации есть некоторые проблемы у испанцев: за день до старта мундиаля у них уволили главного тренера и игроки могут быть морально опустошены после такого. Но посмотрим по игре, возможно, что это наоборот даст дополнительный эмоциональный всплеск. С нетерпение ждем матча и не рискуем прогнозировать.

Хорошего вам настроения и приятного просмотра матчей второго игрового дня!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...