подробнее

Чего ждать от россиян в ЧМ-2018 матче Россия — Египет

19 июня состоится матч второго круга в группе А в котором сыграют сборные России и Египта.

Когда матч Россия — Египет

В Санкт-Петербурге на «Крестовском» стадионе 19 июня россияне сыграют против сборной Египта. Матч пройдет в 21:00 по местному времени в рамках второго тура в группе А. Чего же ждать от сборной Египта мы увидим уже сегодня. Второй матч первого круга в группе А пройдет сегодня в 15:00 на «Екатеринбург Арене», сыграют сборные Египта и Уругвая.

Напомним, россияне уже провели свой первый матч на турнире, в котором уверенно переиграли Саудовскую Аравию со счетом 5-0 (12′ Газинский, 43′, 91′ Черышев, 71′ Дзюба, 93′ Головин).

Где смотреть матч Россия — Египет

Телевизионную трансляцию матча Россия — Египет с места событий обеспечит телеканал Россия-1.

Наш прогноз на матч

Сборная России уже отыграла свой первый матч на турнире, в котором уверенно переиграла Саудовскую Аравию. Матч конечно нельзя назвать показательным, все-таки разница в классе футболистов просто огромна, однако с уверенностью можно сказать, что россияне показали слаженную игру и уж точно подняли себе настроение перед следующими играми. Замечательную игру продемонстрировал Головин, отдавший 2 голевых передачи и забивший чудесный гол со штрафного в конце встречи. Также хочется отметить Дениса Черышева, который вышел на замену вместо травмировавшегося Дзагоева и забил два важных и красивых гола. Теперь Черчесову стоит задуматься, заслуженно ли он оставил Дениса на скамейке перед матчем.

Египтяне же вступают в турнир лишь сегодня матчем против Уругвая, который состоится в 15:00 по мск. Опять же хочется сказать, что шансы Египта напрямую зависят от состояния здоровья их лидера Мохаммеда Салаха. Это тот игрок, который в одиночку способен выигрывать матчи и без которого в сборной команде просто некому забивать. В целом же с игрой у команды все хорошо: слаженная и опытная оборона, мобильный центр поля, быстрые атакующие футболисты, вопросы может вызвать лишь вратарская линия. К тому же за плечами сверх-уверенно пройденная квалификация и финал в недавнем Кубке Африканских Нация. Команда более чем боевая.

Хоть букмекеры и находятся на стороне хозяев турнира сборной России, но пара выглядит довольно равной. Команды демонстрируют похожую игру: обе обладают подвижным игроком в центре поля (Головин и эль-Ненни соответственно), но наличие в составе Египта такого игрока как Салах дает значительную прибавку к шансам на победу.

Конечно мы посмотрим как сегодня сыграют египтяне, однако в матче с Россией мы поставим именно на них. Россия 0 — 1 Египет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...