подробнее

ЧМ 2018: ждать ли разгрома в матче Франция — Австралия

Группа С стартует 16 июня в 13:00 матчем одного из фаворитов турнира сборной Франции против регулярного участника мундиалей сборной Австралии.

Где и когда смотреть матч Франция — Австралия

Матч состоится 16 июня в Казани на местной «Казань Арене». Время проведения — 13:00 по мск. Также посмотреть игру можно по каналу Матч-ТВ, трансляция начнется за несколько минут до начала.

Трансляция матча будет доступна онлайн

Также посмотреть матч можно будет на официальном сайте канала Матч-ТВ, это все абсолютно легально.

Как альтернативу мы можем вам предложить найти трансляцию из другой страны в интернете. Например, довольно известный сервис Megogo без проблем поможет вам глянуть футбол.

Наш прогноз на игру

Франция значительно омолодила состав, который показывает на удивление зрелую игру.  «Синие» заслуженно считаются одними из главных претендентов на завоевание кубка в этом году. Команда буквально кишит звездами, из заявки французов можно собрать две равноценные команды. Основные надежды тренера сборной Франции Дидье Дешама: лидер «Манчестер Юнайтед», креативный и работоспособный хав Поль Погба; опорный полузащитник «Челси», который по праву считается одним из лучших в мире на своей позиции Нголо Канте, звезда атаки «Атлетико» Антуан Гризманн и восходящая звезда из ПСЖ Килиан Мбаппе. И это нам пришлось остановиться в перечислении больших игроков команды французов, потому что про каждого можно сказать много лестных слов и каждый может решить исход встречи.

У Австралии все гораздо скромнее, состав не такой качественный как был во времена Видуки, Нила, Алоизи и Эмертона, но тоже не так прост. Лидером команды как и ранее является Тим Кэхилл, которому уже 38, но который все так же делает разницу. Еще можно отметить опорника «Астон Виллы» Единака, хава Робби Круза из «Бохума» и форварда «Герты» Мэтью Леки. От их игры и морального состояния в большей мере будут зависеть результаты Австралии.

Итак, можно назвать Францию явным фаворитом матча, букмекеры нам говорят то же. Будет ли счет разгромным? Многое зависит от того, словят ли кураж французы и позволят ли им это сделать австралийцы. Но это вполне возможно.

Нашим прогнозом будет 3-0 в пользу Франции.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...