подробнее

Вся правда о личной жизни Жанны Фриске

Прошло три года с момента гибели замечательной актрисы и певицы Жанны Фриске. Однако скандалы по поводу её личной жизни не утихают и по сей день.

Жанна Фриске ушла из жизни в 40-летнем возрасте, причиной её смерти стала страшная онкология. После смерти певицы воспитание её сына Платона, мальчику было 2 года когда не стало актрисы, занялся гражданский муж Фриске Дмитрий Шепелев. Именно Платон стал яблоком раздора между родственниками Фриске и её гражданским мужем Шепелевым. В адрес Дмитрия, со стороны родителей Жанны, сыплется масса обвинений. Одни касательно того, что Дмитрий якобы присвоил деньги, которые были собраны на лечение актрисы. Вторые- Шепелев не даёт встречаться родителям Жанны с их внуком.

Вся правда личной жизни с Дмитрием Шепелевым

Дедушка Платона рассказа журналистом о трудном процессе лечения Фриске. Стоимость препарата, который вводили Жанне Фриске, составляла 60 тысяч долларов. Действия одного укола хватало примерно на месяц. В скором времени после применения этого препарата врачи начали наблюдать стабилизацию состояния здоровья Жанны. Рак начал отступать. Жанне становилось лучше с каждым днем. В этот момент Дмитрий решил прекратить лечение певицы. Аргументируя это тем, что уже все хорошо и лечение не имеет смысла. Результатом прекращения лечения стал рецидив. Дмитрий Шепелев не мог предоставить Жанне нормальный уход и даже предложил сдать актрису в хоспис, заявил отец Фриске.

Владимир Копылов, отец покойной актрисы, не раз высказывался о том, что Дмитрий Шепелев не приходится биологическим отцом Платону. Так Копылов рассказал журналистам и о предпринимателе, у которого был роман с певицей, задолго, до отношений Фриске и Шепелева. Этот роман, как заявляет Владимир, продолжался, несмотря на то, что Жанна и Дмитрий объявили себя парой. Отец Фриске утверждает, что именно этот предприниматель является настоящий отцом мальчика.

Тайный роман Жанны Фриске с любовником

Только спустя три года после смерти Фриске журналисты выяснили кто же этот загадочный бизнесмен. Им удалось найти мужчину, который называет себя любовником певицы. Также он рассказал, что их тайный роман продлился около пяти лет. Свои отношения они скрывали от всех, в том числе, и от Шепелева. В эти выходные на канале НТВ состоится премьерный выпуск ток-шоу «Новые русские сенсации» посвещённый актрисе. На передачу был приглашен молодой человек, который раскроет все тайны его романа с Фриске.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...