подробнее

«Вконтакте» вводит новое обновление — новостная лента к ЧМ-2018

Команда «Вконтакте» выпустила новое обновление для своего сайта и мобильного приложения, которое порадовало не только пользователей социальной сети, но и всех болельщиков ЧМ-2018.

Пользователи отметили, что с приближением Чемпионата мира по футболу 2018 года, в социальной сети появились очень полезные изменения, которые особенно понравятся гостям Чемпионата. Разработчики представили новую вкладку в ленте новостей, а также набор забавных стикеров.

Ранее сообщалось, что социальная сеть обзавелась новым чат-ботом. Этот помощник создан, что бы облегчить жизнь фанатам ЧМ-2018. Что бы воспользоваться его услугами нужно иметь аккаунт в соцсети. Необходимо просто написать сообщение боту и он предоставит любую информацию касающуюся ЧМ-2018. Он объяснит, как добраться к месту проведения матча, покажет места, где можно покушать, расскажет подробное расписание матчей по городам.

Новостная лента «Вконтакте» и трансляции к ЧМ-2018

Но на этом сюрпризы от администрации «Вконтакте» не закончились. Они изменили новостную ленту, добавив в неё уникальную вкладку. В этой вкладке будет собираться все полезная информация о Чемпионате мира по футболу 2018, такие, как новости, фоторепортажи и самое главное трансляции футбольных матчей ЧМ-2018. И в случае, если вы пропустите матч своей любимой сборной, то о его результате и саму трансляцию можно будет посмотреть в ленте. В самой верхней части вкладки будет расположена счетная таблица матчей.

«Вконтакте» дарит бесплатные стикеры

А украсить ленту поможет новый набор бесплатных стикеров разработанный командой «Вконтакте» специально к Чемпионату мира. Так же свои стикеры для социальной сети «Вконтакте» создал телеканал «Матч ТВ». Эти стикеры пользователи обнаружили за пару дней до начала ЧМ-2018. Пока в общем доступе только 2 первых стикера, посвященные сборной России. В свою коллекцию стикеров их можно добавить в официальном сообществе «Матч ТВ» в «Вконтакте»

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...