подробнее

16 июня на ЧМ-2018 Франция победила Австралию со счетом 2:1

16 июня на Чемпионате мира по футболу состоятся поединки команд группы «С». В 13:00 состоялся матч Франция-Австралия. Счет матча 2:1 в пользу Франции

Обзор матча Франция-Австралия на ЧМ-2018

Сборные Франции и Австралии схлестнулись в ожесточенной борьбе на стадионе «Казань Арена». Этот стадион был построен за рекордный срок в 1.5 года и стал первым, который был создан к ЧМ-2018. Это арена вмещает в себя более 45 тысяч человек и оснащена самыми огромными фасадными экранами. Арена успела принять участников Всемирной летней Универсиады 2013 года. Также на стадионе были побиты 12 мировых рекордов по плаванию. Для этого состязания его организаторы устанавливали на поле пару бассейнов и специальные зрительские трибуны. В этом году на «Казань Арена» состоится 6 матчей ЧМ-2018.

Футболисты Дидье Демаша стали лидировать в поединке после забитого мяча в ворота Австралии в ходе реализации пенальти Антуаном Гризманном на 58-й минуте. Стоит отметить, что это первый случай в истории мирового первенстве когда судья назначил пенальти после того как увидел видеоповтор. На нем было четко запечатлено нарушение против нападающего французской сборной.

Сборная Австралии оказалась в не лучшем положении, из которого они вышли уже спустя 4 минуты за счет превосходного исполнения пенальти в ворота Франции, его исполнителем является Майл Единак.

Но это не помешало Французам одержать победу. За 10 минут до окончания основного времени встречи поль Погба нанес сокрушительный удар по воротам соперников.

21 июня французская сборная проведет встречу с Перу. Австралии в свою очередь сыграет в этот день со сборной Дании.

Видео голов матча Франция-Австралия на ЧМ-2018

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...