подробнее

Фан-зона в Москве к ЧМ 2018 по футболу

В Москве на Воробьевых горах работает фан-зона, способная вместить 25 тысяч болельщик. Здесь вы можете поболеть за любимую команду или просто посмотреть футбол в отличной атмосфере футбольного праздника на огромнейшем экране площадью 140 квадратных метров. Об условиях и всех подводных камнях мы вам расскажем ниже.

В России с 14 июня начался футбольный праздник: зрелищные матчи, толпы фанатов и атмосфера любви к футболу царит во всех городах страны. Однако не всем посчастливилось приобрести билеты на футбольные матчи. Во многих городах страны открылись фан-зоны, на которых можно насладиться атмосферой боления. Одна из них расположилась в Москве на Воробьевых горах.

Как попасть на фан-зону в Москве

Добраться туда можно на автобусах, которые ходят со станции метро «Киевская» и со стадиона «Лужники». Помимо этого, добраться можно пешком от станций метро «Воробьевы горы», «Ломоносовский проспект» или «Университет». Вся дорога пешком со станции «Воробьевы горы» занимает около 20 минут, это самый быстрые маршрут. Для сравнения, дорога от метро «Университет» занимает чуть менее часа. Также  везде по ходу следования стоят волонтеры в перчатках-указателях, которые помогут вам прийти куда нужно. Даже если вы не знаете города, то заблудиться практически невозможно, волонтеры стоят каждые 50-100 метров и в случае необходимости дополнительно объяснят вам дорогу.

Адрес фан-зоны в Москве

Москва, Воробьевы горы, Университетская площадь

На чем доехать к фан-зоне

Добраться туда можно на автобусах, которые ходят со станции метро «Киевская» и со стадиона «Лужники». Всего же по Москве запустили 8 бесплатных маршрутов, с удобной маркировкой обозначающей путь следования. Стоит сказать, что автобусы бесплатны лишь для владельцев FAN ID, однако есть и бесплатные для всех маргруты S2 и S8. По нашему же мнению, удобнее всего добраться на метро до станций «Воробьевы горы», «Ломоносовский проспект» или «Университет», а далее пешком либо на велосипеде. Заметим, что на время проведения ЧМ, в городе ввели специальные тарифы для фанатов, а также увеличили велосипедный парк.

Расписание работы фан-зоны

Площадка открывается ежедневно за 2 часа до начала матчей и открыта вплоть до завершение игрового дня. На площадках есть информационный центр для болельщиков и большая сувенирная лавка. Помимо этого есть множество различных магазинчиков, в которых можно купить пиво, сладкую газировку и различные закуски. Скажем, цены и на продукты, и на фан-товары в самой фан-зоне слишком кусаются.

В целом же, советуем посетить данную площадку тем у кого есть такая возможность. Вы гарантированно получите незабываемые эмоции.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...