подробнее

Матч Бельгия-Панама в рамках ЧМ-2018 состоится 18 июня

Чемпионат Мира горит страстями и с каждым матчем обстановка становится все более накалённой, ведь фанаты со всего мира ожидают того самого решающего матча, в котором наконец-то определится победитель. Уже сегодня, 18 июня, мы сможем лицезреть игру одной из самых сильнейших команд Чемпионата Мира – Бельгии и ее противницы Панамы.

Стоит отметить, что данная игра станет дебютом для Панамы на Чемпионате Мира, их страна ещё ни разу не удостаивалась подобной чести, что не может не впечатлять. Хоть их и называю самыми легкими противниками, которых вообще можно было дать Бельгии, недооценивать их нельзя. Интересно, что Бельгия и Панама ещё ни разу не играли друг против друга, поэтому исход матча может быть каким угодно.

Где и во сколько смотреть матч Бельгия-Панама

Матч состоится сегодня, 18 июня, в 18:00. Как и прошлые матчи его будут транслировать большинство стран не только Европы, но и Азии. В России же, данный матч будет транслироваться на канале «Матч ТВ»

Матч Бельгия-Панама 18 июня: смотреть онлайн, прямая трансляция

Краткий анонс на матч Бельгия-Панама

Данный матч станет открывающим для группы G. И обещает быть довольно зрелищным. Хоть большинство экспертов и говорят о том, что Панама 100% проиграет, так как они новички на Чемпионате Мира и стоят на 55 месте в рейтинге ФИФА, в то время, как Бельгия участвует в нем довольно-таки давно, за их плечами стоит целый стаж в 13 Чемпионатов Мира и уверенная 3 позиция в рейтинге, но Панама тоже не собирается отдавать свою победу просто так.

Конечно последнее время команде Панамы не очень везет, она не может выиграть у команд европейский стран уже 9 раз подряд, сыграв четыре игры в ничью и в пяти приняв поражение, но, тем не менее, они довольно уверенно ворвались на Чемпионат Мира и естественно захотят сохранить свое достоинство и достоинство своей страны.

Но, большинство экспертов все равно говорят, что у Бельгии куда большие шансы против новичков. К тому же, в сборную Панамы входит самый тяжелый футболист в мире – Роман Торрес весов в 99 килограмм и хоть он в отличной форме, многие говорят, что это помешает сборной Панамы победить.

Да и сам тренер сборной Панамы Эрнан Гомес признает, что их команда не входит в число фаворитов, но как известно – все игры разные и никто не знает, что может произойти. Возможно Панама окажется «темной лошадкой» и совсем неожиданно для всех дойдет до финала, об этом не может знать никто.

Если говорить о ставках, то букмекеры, как и большинство зрителей, считаю претендентами на победу европейскую сборную, на них можно поставить с коэффициентом 1,18. Ничью оценивают в 7,5. А вот на маловероятную, по мнению экспертов и общественности, победу Панамы можно поставить с коэффициентом 21,00.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...