подробнее

В первом матче второго тура сыграют Россия и Египет

19 июня в 21:00 по мск Россию ждет настоящий бой против Египта, которым, кровь из носу, нужна победа.

Также в этот день первый круг закроют команды из группы Н, которые стартуют на турнире позже всех: в 15:00 Колумбия сыграет с Японией, а в 18:00 нас ждет матч Польши против Сенегала. В общем, интересный и насыщенный игровой день.

Время начала игры Россия – Египет

Матч состоится в любую погоду в 19 июня в 21:00 по мск. А все потому, что его примет сверхсовременная футбольная арена города Санкт-Петербург, которая так и называется «Санкт-Петербург». Это уникальное в своем роде сооружение, обладающее раздвижной крышей на случай непогоды, а также способное поддерживать необходимую комфортную температуру внутри несмотря на погодные условия за пределами стадиона. Из интересного, газон может выезжать со стадиона для проветривания и ухода в необходимых ему условиях. В общем, не зря мы так долго ждали его возведения.

По какому каналу покажут матч Россия – Египет

Матч России и Египта покажет нам телеканал Россия-1. Это самый скромный транслятор матчей чемпионата мира, который покажет лишь 7 матчей. Этими матчами будут отдельные игры сборной России и игры плей-офф, а также финал турнира.

Смотреть онлайн матч Россия – Египет

Трансляцию матча легко можно найти в интернете, как официальную, так и нет. Официально можно глянуть на каналах зарубежных сайтов вроде Sky Sports, однако зачастую эти трансляции платные. Тем кто не желает платить за просмотр может посоветовать использовать сервисы Sopcast Ace Stream. Использовать их очень просто, стоит лишь скачать программу и скопировать в нее ссылку, которую можно найти Вконтакте в любой тематической футбольной группе, а также на сайтах soccer365 и Goal.

Анонс игры Россия – Египет

Обе команды уже провели по одному матчу на турнире. Однако если же Россия свой матч уверенно выиграла у Саудовской Аравии, то египтяне обидно проиграли Уругваю. Выходит, что россиянам для выхода с группы осталась лишь одна победа, что психологически снимет некий груз с футболистов и даст им сыграть более смело и уверенно. Сборной Египта в этом плане гораздо тяжелее, команде теперь совершенно нельзя терять очки и даже ничья с Россией сведет на нет шансы на выход из группы.

Большинство телевизионных экспертов с пеной у рта расхваливают футболистов и игру сборной. Доходит до того, что самим футболистам уже надоело это слушать. Стоит вспомнить историю как Головин показательно снял наушник в интервью программе «Пусть говорят» и молча ушел с эфира. Видимо эти эксперты забыли игру команды в товарищеских матчах перед турниром, а конкретно 7 игр без побед. И этой победой можно порадоваться, но воспринимать это как особенное достижение сборной России не стоит. Командной игры как таковой не было, голы забиты на личном мастерстве отдельных футболистов и ставка в самой игре этой команды поставлена именно на личные качества. И, как это ни прискорбно, средний уровень игроков России не сильнее, чем у Египта, а даже ниже. К тому же травму получил один из лучших игроков национальной команды Алан Дзагоев, и в ближайших матчах он точно не сыграет. Все остальные готовы и находится в отличном расположении духа.

У египтян же, наоборот, радостные новости. Звезда команды и всего турнира Мохаммед Салах примет участие в матче. Возможно, что он еще не полностью готов, однако у тренерского штаба не остается выбора, кроме как выпустить его на поле, чтобы добыть необходимые 3 очка. И уж точно можно быть уверенными, что Салах покажет свой максимум, ведь он уверенно тащил сборную последние годы и очень много забивал. При этом даже без ливерпульца египтяне показывали отличный футбол и вели игру против очень сильного Уругвая на протяжении всего матча. А не хватало им лишь голов. В итоге южноамериканцы на классе отдельных игроков разочаровали болельщиков Египта. При наличии Салаха на поле, будьте уверены, эти голы придут.

Букмекеры более благоволят именно сборной России, хотя и коэффициенты не сильно разнятся: около 2 на победу России и примерно 4 на победу Египта. Российские эксперты тоже уверены, что их сборная вымучает победу. Однако у нас свое мнение.

Что можно сказать с уверенностью, так это то, что игра выйдет очень напряженной и полной борьбы. Мы же думаем, что именно Салах решит судьбу встречи и забьет столь необходимый победный гол в ворота России.

Наш прогноз: Россия 0 — 1 Египет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...